0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
14:05 Россияне перечислили основные причины потери доверия к брендам
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
13:40 Скидки за счёт продавцов на маркетплейсах достигли предела — экспертное мнение
13:15 NIQ продала российские активы Nielsen и GfK
12:50 Ювелирных магазинов стало на 4,5% меньше
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
10:00 Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
10:00 Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Первая линия продаж уходит AI-агентам: почему бизнес больше не отвечает клиентам вручную
10:00 Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
Все новости →

4-ая выставка ECOM Expo'15 пройдет 20-21 мая в Москве

время публикации: 11:19  06 апреля 2015 года
Теги: ECOM Expo

Крупнейшая в России выставка технологий для электронной торговли пройдет 20-21 мая в Москве. Организатор 4-й выставки ECOM Expo'15  - компания Oborot.ru.

В этом году посетителей выставки – руководителей и специалистов из интернет-магазинов и ритейл-компаний – ждет ряд важных изменений. Во-первых, выставка сменила место проведения, в этот раз ECOM Expo пройдет в Выставочном "Сокольники" сразу в двух смежных павильонах. Во-вторых, выставка  станет еще больше, а спектр демонстрируемых услуг – еще обширнее. 

Уже сейчас свое участие подтвердили более 140 экспонентов, среди которых провайдеры инновационных сервисов для интернет-торговли из России, Литвы, Франции, Китая, Австрии, Чехии, Украины, Болгарии, Германии. Ожидается, что выставку посетят более 6000 профессионалов.

Среди уже зарегистрированных участников как небольшие компании, так и всем известные бренды: OZON.ru, BAON, BUTIK.RU, H&M, Glance, IKEA DOM, Mr.Doors, KupiVIP E-Commerce Services, Lamoda, Nestle, RALF RINGER, ReStore, Sapato.ru, Евросеть, М.Видео, Альфа-Банк, Эльдорадо, СПОРТМАСТЕР, "УралСиб", Флорист.ру, Цифровой центр ИОН и многие другие.

Гостям выставки представится отличная возможность детально ознакомиться с последними технологиями, услугами, ноу-хау для развития интернет - и многоканальной торговли. На выставке будет представлен спектр решений, позволяющих снизить издержки и повысить эффективность ecommerce-проекта любого масштаба.

Что осталось неизменным в этом году  – так это условия посещения выставки - специалисты из ecommerce и ритейла могут получить бесплатные билеты, зарегистрировавшись на сайте ECOM Expo.


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности