0/5

Лента Новостей

20:40 Бренд XCITE в июне установил рекорд по продажам автомобилей
20:15 Microsoft сократит до 9 тыс. работников
19:50 «Нарзан Крымский» исполнил предупреждение ФАС
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
19:25 OBI может сменить название
19:00 К концу 2025 года на рынке Петербурга сформируется рекордный за пять лет профицит складов
18:35 Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
18:10 Армения временно запретила импорт мороженого «Коровка из Кореновки»
17:45 «Пятёрочка» запустила новый флагманский бренд (ФОТО)
17:20 За год вакантность в сегменте сервисных офисов в Москве снизилась в два раза
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
16:55 ЦРПТ: свыше 6,5 тыс. литров промаркированного собачьего пива введено в оборот с 1 марта
16:30 Яндекс Маркет запустит бесплатный AI-ассистент для продавцов
16:05 Alibaba инвестирует 7 млрд долларов на привлечение пользователей в сервисы
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
15:40 VK запускает рекламу в аудио формате
15:15 Доля фальсификации меда в России снизилась почти в 4 раза
14:50 НБКИ: в мае средний срок автокредита вырос на 1,6%
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
10:00 Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
Все новости →

«Бубль Гум» выбрало JDA для повышения качества прогнозирования и своевременного пополнения запасов

время публикации: 14:42  22 сентября 2016 года
Корпорация JDA Software Group Inc. объявила о том, что российская компания розничной торговли детских товаров «Бубль Гум» начинает внедрение решений JDA Intelligent Fulfillment для планирования торговых площадей и полочного пространства. Внедрение будет осуществляться под руководством компании Minna Consulting Russia – регионального партнера JDA Software. 
  
Компания «Бубль Гум», головной офис которой находится во Владивостоке, управляет работой более 40 супермаркетов детских товаров, объединенных в сеть «Бубль Гум». Общая площадь торговых залов в этих магазинах, расположенных в Сибири и на Дальнем Востоке, превышает 60 тыс. кв. м. В магазинах представлено 50 тыс. различных наименований товаров. Штат компании насчитывает 4000 сотрудников, и в ближайшие три-пять лет ожидается значительное увеличение темпов роста. В частности, планируется освоение новых территорий, включая Центральную Россию, Урал, Сибирь и Забайкалье.  
  
Решения JDA Intelligent Fulfillment, выбранные компанией «Бубль Гум», помогут ей улучшить качество складского планирования и пополнения, а также решить проблемы, связанные со своевременным исполнением заказов. Кроме того, с помощью решений JDAкомпания надеется улучшить показатели товарооборота и снизить операционные расходы. 
  
«По мере того как мы открываем новые магазины и выходим в новые регионы, все более важное значение приобретает точность прогнозирования спроса и изучение потребностей наших покупателей», – объясняет Павел Широков, операционный директор компании «Бубль Гум». – Развертывая новые решения JDA, мы надеемся, что они помогут нам повысить точность прогнозов, доступность товаров и уровень обслуживания: все это крайне актуально для привлечения новых клиентов и расширения территориального охвата». 
  
Кроме того, JDA поможет компании не только понять, как правильно пополнять магазины и какими продуктами, но и спланировать доставку наиболее эффективным способом, оптимизируя логистическую цепочку. Интегрируя новые решения JDA IntelligentFulfillment с уже используемыми решениями JDA Category Management, «Бубль Гум» намеревается построить единую, непрерывную цепочку от поставщика до магазина, что станет важным конкурентным преимуществом на весьма переполненном розничном рынке. 
  
По словам Павла Широкова, выбор в пользу JDA был сделан исходя из успешного опыта внедрения ими программного обеспечения JDA в прошлом, а также с учетом высокого уровня знаний и компетенций компании JDA. «Никто не показал более точные результаты в прогнозировании спроса, как JDA, – отмечает он. – Всеобъемлющий функциональный диапазон решений JDA и гибкий подход Minna к внедрению – идеальное сочетание для бизнес-модели нашей компании и ее стратегических задач». 
 
0