0/5

Лента Новостей

18:15 Ozon представил витрину продукции пензенских производителей
17:50 Carrefour и Trendy Foods запустили новую розничную модель для магазинов шаговой доступности
17:25 Российское юрлицо Gucci сменило генерального менеджера
Как изменился спрос на линейных сотрудников и какие специальности в дефиците
17:00 Рост числа пунктов выдачи заказов в РФ существенно снизился
16:35 Вина в банках набирают популярность: что о формате думают эксперты
16:10 «Лента» закрыла алкогольную секцию в магазине рядом с библиотекой
Куда идет стрит-ритейл? Как меняется «базовый» набор арендаторов в новых ЖК
15:45 Sellout.plus выпустил Aspect: аналитическую платформу с AI-чатом и готовой моделью данных для FMCG и Pharma
15:20 Сеть «Вкусно — и точка» запустила обновлённую программу лояльности
14:55 «Перекрёсток» на Новом Арбате временно закрыт по решению суда
Тольятти на подделках: почему автомобильная столица России тонет в контрафактных запчастях
14:30 Молочный шоколад лидировал по объёму продаж в первом полугодии
14:05 Fix Price вдвое нарастила количество точек в Сербии за месяц
13:45 Подготовленные овощи и нарезки стали драйверами продаж в «Пятёрочке»
Порог, дедлайн и метрика: три решения, без которых рекламный бюджет на Wildberries утекает сам
13:15 Сети переходят на прямой импорт алкоголя
12:50 Canpack ушёл из России: заводы купил владелец «Бочкарей»
12:25 Доля селлеров на FBO-модели упала до 63%
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
10:00 Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
10:00 Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
10:00 Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
10:00 Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
Все новости →

«Детский мир» открыл 83-й магазин в столичном регионе

время публикации: 17:22  30 июня 2015 года
ГК «Детский мир» сообщает об открытии нового супермаркета, который отккрылся по адресу: г. Москва, пр-т Мира, 122. Магазин имеет совокупную площадь 1030 кв. м.

«Детский мир» открывает магазины не только в крупных торговых центрах, но и объектах стрит-ритейла, находящихся в удачных локациях. Новый магазин расположен на оживленном проспекте Мира, в шаговой доступности от станции метро «Алексеевская». Магазин размещается в зоне жилой застройки – таким образом, жители района смогут приобретать повседневные товары для детей недалеко от своего дома», - рассказала начальник Управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир» Надежда Киселева.

Таким образом, в столичном регионе «Детский мир» насчитывает 83 магазина. Всего на сегодняшний день сеть включает 304 магазина, расположенных в 123 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь супер- и гипермаркетов– 415 тыс. кв. м.

Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC - Центр раннего развития». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 304 форматных супер- и гипермаркетов в 123 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 44 магазина. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» - 415 тыс. кв. м., ELC – 6 тыс. кв. м. По итогам 2014 года выручка компании по US GAAP составила 45,4 млрд. руб,, чистая прибыль – 2 млрд. руб. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности