0/5

Лента Новостей

17:25 Продажи METRO Россия за квартал выросли на 16,9%
17:00 «Кинопоиск» возглавит Николай Буц
16:35 Импорт легковых автомобилей в Россию в феврале вырос на 35%
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
16:10 Гендиректор ROSTIC’S получила долю в сети
16:00 Уже завтра! 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
15:45 «Виола» назначила нового генерального директора
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
15:20 ТЦ «Ома» на западе Москвы сменил владельца
14:55 Lamoda представляет лимитированную коллекцию TELO x YANKOVSKAYA (ФОТО)
14:30 Ozon назвал самые популярные подарки к 8 марта
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
14:05 «Группа Лента» приостановила закупки Rich, Burn и Bon Aqua
13:40 Рынок свежих яблок ежегодно демонстрирует рост продаж
13:15 Производители картофеля просят ввести минимальные закупочные цены для розницы
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
12:50 В 2025 году рекламные кампании на Яндексе увеличили конверсию бизнеса на 13%
12:25 Экспорт российского шоколада установил новый исторический максимум
12:00 Предприятия общепита хотят временно освободить от уплаты НДС
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
10:00 Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Все новости →

Food-retail объявит о планах экспансии на REX 2016

время публикации: 14:20  15 февраля 2016 года
20-22 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», пав. 7 состоится международная выставка и форум по недвижимости REX 2016.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, число экспонентов нашей выставки растет, к их пулу присоединяются новые участники, в числе которых крупнейшие девелоперские и розничные компании России. Так, в текущем году свои стенды представят ведущие продуктовые сети ГК «ДИКСИ», «Карусель», BILLA, «Лента», впервые принимающая участие в выставке REX, и многие другие игроки рынка. На их стендах вы сможете узнать об их планах экспансии, о приоритетных для них регионах, форматах, которые они будут активно развивать в ближайшем будущем, и многом другом.

Татьяна Максимова, директор выставки REX, отметила: «Широкая представленность российских продуктовых сетей на нашей коммуникационной площадке соответствует общим трендам на рынке торговой недвижимости и ретейла. Сегодня игроки продуктовой розницы активно развиваются и ищут лучшие площадки».
Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке>>>

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. Ежегодно свыше 500 выставок, организованных компаний Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 43 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 41 офисах работают по всему миру. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Выставка REX (Real Estate eXhibition), проводится с 2004 года и является крупнейшим и наиболее авторитетным отраслевым мероприятием в России, посвященным торговой недвижимости, которую ежегодно посещают более 5,000 человек.

0