0/5

Лента Новостей

09:30 Главное за неделю: Fix Price запустил магазины в Сербии, ТРК «Мегалит» начал работу, LIMÉ открыл флагман в Самаре
18:10 Складской рынок Московского региона столкнулся с рекордным объёмом свободных площадей
17:45 Выручка «О’Кей групп» выросла на 10,4% по итогам первого полугодия 2026
Партнер вырос до крупных клиентов: как помочь ему перестроиться с SMB на Enterprise
17:20 Яндекс открыл новый канал продаж для продавцов без собственных сайтов
16:55 В центре Петербурга открылся флагманский бутик IDOL
16:30 Спрос на автохолодильники и термосумки вырос в 1,5 раза в пик летнего сезона
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
16:05 В Центробанке выбрали цвет для цифрового рубля
15:40 Банк Русский Стандарт: россияне 51-60 лет обеспечивают самый высокий чек в зоомагазинах
15:15 Россияне активно скупают комиксы о Человеке-пауке
Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
14:55 Procter & Gamble подала сотни исков к продавцам на маркетплейсах
14:30 Мерч, POSM и решения для промо: что ритейлеры найдут на IPSA 2026
14:05 Большинство родителей при подготовке к школе выбирают маркетплейсы
Опасные технологии: какие данные могут украсть у ритейлера в 2026 году
13:40 «Точка» получила статус общеизвестного товарного знака
13:15 «Магнит» расширяет сеть станций хот‑догов в магазинах «у дома»
12:50 Рост налогов и снижение спроса осложняют развитие книжных магазинов
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
10:00 Как проверять новых и действующих контрагентов: риски и реальные кейсы поставщиков
10:00 Будущее гастрономии: 5 ресторанных концепций, которые меняют мировой рынок
10:00 Как продавать сложные продукты через поиск: SEO для сделок с длинным циклом
Сколько стоит бухгалтерия, HR или закупки: методика расчета полной стоимости функции
10:00 Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
Все новости →

Интернет-магазин Glamcom.ru проведёт благотворительную распродажу

время публикации: 22:48  25 августа 2014 года
4 сентября re-sale магазин дизайнерской одежды Glamcom.ru проведет благотворительную распродажу Glamcom Charity Sale в рамках ежегодной Vogue Fashion Night Out в Торговой Галерее “Модный сезон”, идеальном месте для шоппинга в центре Москвы.  На распродаже будут присутствовать и передадут на благотворительность свои предметы гардероба такие звезды как: Вольская Ирина, Чилингарова Ксения, Бородина Ксения, Баста, Гуф, Тимати, Задорина Анастасия, Аскери Полина, Ида Лоло, Юлия Далакян, Мария Далакян, Лаура Джугелия, Таня Геворкян, Юлия Бордовских, Рената Литвинова, Даша Чаруша, Светлана Устинова, Евгения Линович, Даша Гаузер, Полина Гагарина, Ирина Ортман, Анжелика Тиманина, Максим Рапопорт, Айдан Салахова, Автодья Смирнова, Саша Зверева, Надя Михалкова, Анна Михалкова, Оксана Лаврентьева, Александр Терехов, Марина Долидзе, Яна Валенсия, Аврора, Леся Ярославская, Анна Русска, Макс Гор, Дима Нео, Лоя, Ирина Ортман, Белла Потемкина, Марина Макарон и другие.

Так же для того, чтобы запечатлеть эти мгновения не только в памяти, в самом центре пространства будет установлена фотокабинка, в которой можно будет моментально сфотографироваться с друзьями и любимыми. Создавать легкое настроение будут 2 светских диджея: DJ Nejtrino и Денис Русаков.

Glamcom Charity Sale станет не только модной площадкой, объединившей всех небезразличных к миру людей, но и местом презентации новой капсульной коллекции самого громкого fashion-проекта сезона  IZBA rouge. В рамках коллаборации с Glamcom IZBA rouge создали лимитированную серию пижам для выходов в свет, вечеринок и непринужденных прогулок по городу.

Также эксклюзивно к мероприятию известный американский бренд China Glaze  предложит 3 неповторимых дизайна ногтей специально для всех девушек, которые посетят Vogue Fashion’’s Night Out в ТГ “Модный сезон”. В этом году в нейл-баре всем желающим абсолютно бесплатно будет выполняться не только специальный дизайн Fashion’’s Night Out, но и покрытие при помощи гелевых лаков нового поколения Gelaze от China Glaze. Не упустите возможность попробовать новинку!

Glamcom.ru – это удобный интерфейс онлайн-шопинга, который позволяет Вам присоединиться к философии revive и дать Вашим вещам шанс обрести вторую жизнь. На Glamcom.ru Вы можете найти дизайнерские предметы гардероба, обувь и аксессуары с действительно интересной историей; а также лимитированные и подиумные коллекции.

Средства, вырученные от продажи вещей, будут направлены в Благотворительный фонд “Выход”, возглавляемый Авдотьей Смирновой. Мис­сия фон­да – квалифицированное информирование общества об «аутизме», борьбой с мифами о заболевании и ориентировании граждан в возможных формах помощи. 

Glamcom Charity Sale в рамках VFNO состоится 4 сентября с 18.00 до 24.00 в Торговой Галерее “Модный сезон” по адресу: Охотный ряд, 2, 1 этаж.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности