0/5

Новости сегодня

12:25 «Ашан» опроверг слухи об уходе с российского рынка
12:00 INFOLine представил рейтинг российского рынка косметики
11:35 Samsung снова обогнал Apple по мировым продажам смартфонов
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
11:10 Россияне стали испытывать меньше сложностей с поиском работы
10:45 Россияне по итогам 2023 года поставили рекорд по потреблению сыров
10:20 Чистая выручка X5 в I квартале выросла почти на 27%
Задача – нарастить продажи строительного оборудования: как крупная торговая компания решила ее с помощью мотивационной платформы
09:55 Haier будет выпускать технику с адаптированной под российский рынок ОС
09:30 Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ
20:50 Павел Дуров анонсировал 16 новых функций в Telegram
Кейс: Теряли деньги в несезон из-за текучки продавцов, а потом внедрили корпоративное обучение и увеличили продажи
20:30 Российским производителям игрушек не удалось занять долю западных брендов
20:05 К проекту «Сделано в Москве» присоединились более 480 предпринимателей
19:35 Илон Маск объявил о массовом сокращении штата в Tesla
Модный AI: как AI-технологии помогают фэшн-индустрии и фэшн-ритейлу
19:05 В Подмосковье запустили сборку портативных колонок под брендом «Гагарин»
18:40 Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» выводит на рынок доминиканский ром
18:15 Дмитрий Романов возглавит блок профессиональных услуг Nikoliers
Все новости →

Интернет-магазин LOVE REPUBLIC расширяет свои возможности

время публикации: 16:08  31 июля 2014 года
Теги:
В интернет-магазине LOVE REPUBLIC подключен новый сервис доставки заказов – теперь клиенты смогут забирать свои покупки в любом из почтоматов Logibox. Проект реализован в рамках сотрудничества с eTraction, дочерней компанией Otto Group.

Logibox является крупной федеральной сетью автоматических станций по приему и выдаче малогабаритных заказов из интернет-магазинов. Этот инновационный для российского ритейла способ экспресс-доставки позволит сделать процесс покупки в интернет-магазине LOVE REPUBLIC еще более комфортным для покупателей.

Основными преимуществами нового способа доставки станут широкая зона покрытия и удобное расположение почтоматов, быстрая доставка, возможность самостоятельно забрать свой заказ в любое удобное время. Кроме того, доставка в почтоматы Logibox обойдется покупателю дешевле, чем услуги курьерской службы или Почты России.
 
«На сегодняшний день самые популярные способы доставки заказов из интернет-магазинов – курьерская служба и Почта России. В первом случае покупатель «привязан» к курьеру в ожидании доставки, что в некоторой степени лишает его свободы действий и возможности планировать свое личное время, - комментирует нововведение Анастасия Арестова, директор бренда LOVE REPUBLIC, - во втором случае заказ будет идти очень долго, не говоря уже о том, что стоить такая доставка будет достаточно дорого. В такой ситуации почтоматы Logibox станут прекрасной альтернативой».

Помимо этого, на базе платежного агрегатора PayU в интернет-магазине LOVE REPUBLIC внедрен новый сервис оплаты заказов электронными деньгами. Теперь покупатели могут оплатить товары посредством Деньги@mail.ru, WebMoney, Quwi, Яндекс.Деньги, «Альфа-Клик» и мобильных платежных систем «МТС», «Билайн» и «Мегафон».

«Мы хотим, чтобы наши покупательницы получали такое же удовольствие от онлайн-покупок, как и в оффлайн-магазине. Поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы процесс покупки в интернет-магазине LOVE REPUBLIC становился еще проще и удобнее», – подчеркнула Анастасия Арестова.

Для справки:

LOVE REPUBLIC – новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность – её законы, жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал.

На сегодняшний день под управлением «Мэлон Фэшн Груп» находится 178 магазинов LOVE REPUBLIC. Из них 160 в России (135 - собственная розничная сеть, 25 по системе франчайзинга). 16 магазинов расположено на территории Украины, 2 магазина открыто в Казахстане.

Компания eTraction специализируется на создании интернет-магазинов «под ключ», а также их полном сопровождении на базе инфраструктуры Otto Group Russia.

Logibox - федеральная сеть автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений.
0


Реклама на New Retail. Медиакит