0/5

Лента Новостей

10:45 В Московском регионе снизилась ставка аренды складов
10:20 «Лента» снимет замки с тележек
09:55 Партнер X5 удвоит производство паназиатской еды
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
09:30 Сеть «Твое» столкнулась с риском банкротства
20:45 «Вкусно — и точка» и СберПрайм выпустили совместную коллекцию игрушек для Кидз Комбо
20:20 В РФ появился бренд одежды с акцентом на традиционные ценности
Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
19:55 Продажи новых электромобилей в России в августе выросли на 105%
19:30 Атаки на логистику не спровоцировали отток продавцов с крупных маркетплейсов
19:05 Торговые сети не допускают роста наценок на базовые товары
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
18:40 Россияне чаще выбирают смену профессии как путь карьерного роста
18:15 Минпромторг не выявил существенного роста цен на школьные товары
17:50 В сегменте электроники и одежды прогнозируется снижение цен
Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
17:25 Вдова Б. Ю. Александрова потребовала ускорить разбирательство по наследственному делу
17:00 Падение посещаемости торговых центров к осени замедлилось
16:35 METRO делает ставку на развитие партнёрства с независимой розницей
Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
10:00 Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
10:00 Кейс «Лемана ПРО»: как цифровые ценники изменили клиентский опыт в магазинах сети
10:00 Трафик — главная проблема нового сайта, о которой забывают
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
10:00 Почему дубли в базе поставщиков мешают автоматизации закупок
Все новости →

JD.ru запускает ряд акций и конкурсы ко Дню Холостяка

время публикации: 14:43  26 октября 2016 года
День Холостяка – современный китайский праздник. Отмечается он 11.11, четыре единички символизируют людей, не нашедших свою пару. Компания JD.ru в этот день дарит подарки своим клиентам и вручает призы победителям конкурсов, которые стартуют сегодня 25.10 и продлятся до 13.11. 

Все друзья и клиенты JD.ru, решившие принять участие в конкурсах, получат шанс выиграть замечательные призы, главным из которых (но далеко не единственным) станет iPhone7.

Участникам первого конкурса предстоит решить творческое и интересное задание, которое лучше всего описывается его названием: «Найди JD!». Задача участников – придумать и изобразить, или просто найти в окружающем мире собственный логотип JD. Сделать это надо до 8.11, чтобы жюри успело определить победителей до праздника.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо вступить в сообщество JD.ru в социальных сетях, так как только участники сообщества имеют доступ к альбому, в который конкурсанты будут загружать изображение логотипа. Станьте участником конкурса, взгляните на мир по-новому. 

Второй конкурс проще первого и намного приятнее – надо просто поделиться с любимыми и друзьями собственной ссылкой на JD.ru, чтобы они тоже получили шанс приобретать со скидкой отличные товары, принимать участие в небольших праздниках и грандиозных распродажах. Ссылку можно получить в вашем аккаунте на сайте JD.ru, так что если у вас его еще нет – поспешите создать, чтобы быстрее всех успеть к началу конкурса.

Чем популярнее будет ваша ссылка, чем больше людей пройдут по ней – тем ближе вы станете к главному призу. В ходе конкурса каждый участник получи шанс выиграть «понедельничный приз». Именно в понедельник будут подводиться итоги соревнования, и все вошедшие в первую десятку получат призы – купоны на приобретение товаров на JD.ru, а там есть что выбрать. Занявшему первое место достанется купон на 80$, тем, кто займет места со 2 по 4 – на 50, а остальным участникам счастливой десятки – на 20$.

Однако самые «вкусные» призы ждут победителей в финале. Вручаться они будут 30.11. Это Apple iPhone 7/ 7 plus и замечательные смартфоны - Samsung Galaxy A7 (2016) A7100 и Global Xiaoyi YI 4K Action Camera. Стильные, функциональные, изумительно красивые они станут достойной наградой победителям – людям творческим, активным и имеющим множество друзей.

Волшебство праздничных дней не ограничивается этими двумя конкурсами. Все предпраздничные дни будут ознаменованы супер-распродажами, каждый день колесо удачи будет выявлять новых счастливчиков, будут разыгрываться купоны в 70$, падать цены и расти ассортимент скидок. В эти дни поспешите выбрать на JD.ru товары вашей мечты, о которых вы давно думали, но не могли себе позволить. Только в эти дни можно будет приобрести 10000 разных аппаратов всего по 11.11$, получит огромные скидки (от 50 до 80%) еще на 40 тысяч товаров и по невиданно низкой цене купить себе гаджет от одного из популярнейших брендов - Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu или LeEco, которые будут представлены проверенными продавцами на площадке JD.ru. 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности