0/5

Новости сегодня

19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
Все новости →

JD.ru запускает ряд акций и конкурсы ко Дню Холостяка

JD.ru запускает ряд акций и конкурсы ко Дню Холостяка
время публикации: 14:43  26 октября 2016 года
Теги:
День Холостяка – современный китайский праздник. Отмечается он 11.11, четыре единички символизируют людей, не нашедших свою пару. Компания JD.ru в этот день дарит подарки своим клиентам и вручает призы победителям конкурсов, которые стартуют сегодня 25.10 и продлятся до 13.11. 

Все друзья и клиенты JD.ru, решившие принять участие в конкурсах, получат шанс выиграть замечательные призы, главным из которых (но далеко не единственным) станет iPhone7.

Участникам первого конкурса предстоит решить творческое и интересное задание, которое лучше всего описывается его названием: «Найди JD!». Задача участников – придумать и изобразить, или просто найти в окружающем мире собственный логотип JD. Сделать это надо до 8.11, чтобы жюри успело определить победителей до праздника.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо вступить в сообщество JD.ru в социальных сетях, так как только участники сообщества имеют доступ к альбому, в который конкурсанты будут загружать изображение логотипа. Станьте участником конкурса, взгляните на мир по-новому. 

Второй конкурс проще первого и намного приятнее – надо просто поделиться с любимыми и друзьями собственной ссылкой на JD.ru, чтобы они тоже получили шанс приобретать со скидкой отличные товары, принимать участие в небольших праздниках и грандиозных распродажах. Ссылку можно получить в вашем аккаунте на сайте JD.ru, так что если у вас его еще нет – поспешите создать, чтобы быстрее всех успеть к началу конкурса.

Чем популярнее будет ваша ссылка, чем больше людей пройдут по ней – тем ближе вы станете к главному призу. В ходе конкурса каждый участник получи шанс выиграть «понедельничный приз». Именно в понедельник будут подводиться итоги соревнования, и все вошедшие в первую десятку получат призы – купоны на приобретение товаров на JD.ru, а там есть что выбрать. Занявшему первое место достанется купон на 80$, тем, кто займет места со 2 по 4 – на 50, а остальным участникам счастливой десятки – на 20$.

Однако самые «вкусные» призы ждут победителей в финале. Вручаться они будут 30.11. Это Apple iPhone 7/ 7 plus и замечательные смартфоны - Samsung Galaxy A7 (2016) A7100 и Global Xiaoyi YI 4K Action Camera. Стильные, функциональные, изумительно красивые они станут достойной наградой победителям – людям творческим, активным и имеющим множество друзей.

Волшебство праздничных дней не ограничивается этими двумя конкурсами. Все предпраздничные дни будут ознаменованы супер-распродажами, каждый день колесо удачи будет выявлять новых счастливчиков, будут разыгрываться купоны в 70$, падать цены и расти ассортимент скидок. В эти дни поспешите выбрать на JD.ru товары вашей мечты, о которых вы давно думали, но не могли себе позволить. Только в эти дни можно будет приобрести 10000 разных аппаратов всего по 11.11$, получит огромные скидки (от 50 до 80%) еще на 40 тысяч товаров и по невиданно низкой цене купить себе гаджет от одного из популярнейших брендов - Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu или LeEco, которые будут представлены проверенными продавцами на площадке JD.ru. 
0


Реклама на New Retail. Медиакит