0/5

Лента Новостей

20:45 ЛЭТУАЛЬ выяснил предпочтения россиянок при выборе косметики для макияжа
20:20 Плодоовощная продукция в РФ дешевеет третью неделю подряд
20:00 Производитель «Роллтона» строит в Серпухове новый производственно-логистический комплекс
Что такое продукт, и почему так важно правильно его определить?
19:35 ФАС проверит отпускные цены на мясо птицы и свинину
19:10 В «Балтике» сменился финансовый директор
18:45 Власти центральных регионов РФ ограничили мобильный интернет
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у покупателей
18:20 HENDERSON выплатит дивиденды за 1 квартал 2025 года
17:50 АКОРТ предлагает разработать стандарты качества готовой еды
17:25 Белгородские предприниматели получили на Ozon свою витрину
Эволюция СТМ в «Пятёрочке»: от бюджетных аналогов брендов к уникальным товарам
17:00 Увеличение затрат сдерживает рост в ритейле и дистрибуции
16:35 Четверть продаж книг в России приходится на Москву
16:10 Группа МТС планирует IPO «дочек» МТС Юрент и МТС AdTech
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
16:00 buyson (Аскона), giper.fm, INDEEPA 27 мая в эфире на тему «Как удерживать минимальную розничную цену (МРЦ) на маркетплейсах и при этом ещё и зарабатывать?»
15:40 ГК «Шоколадница» приостанавливает запуск новых точек
15:20 Kia зарегистрировала свой логотип в России
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ритейл к 2030 году
10:00 Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
10:00 DAM-системы: как бизнес превращает хаос контента в конкурентное преимущество
10:00 Как продаются стройматериалы в России: проблемы и перспективы
Международные переводы для бизнеса в 2025 году: экспертный взгляд
10:00 Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать бытовую технику
Все новости →

Клиенты ОФД «Такском» смогут оформить кредит в Модульбанке за 10 секунд

Клиенты ОФД «Такском» смогут оформить кредит в Модульбанке за 10 секунд
время публикации: 13:30  31 мая 2018 года
Для получения кредита нужно быть владельцем онлайн-кассы с ОФД «Такском» и подключиться к Модульбанку.
ОФД «Такском» предлагает для своих абонентов новую возможность – мгновенный кредит под оборот в Модульбанке.

Обычно выдача кредита малому бизнесу - долгий и сложный процесс, который включает в себя проверку финансовых документов, предоставление залога или поручительства. Всё это может длиться неделями и не гарантирует, что кредит одобрят. Благодаря новой технологии, которая дает мгновенный доступ к информации по обороту онлайн-касс через ОФД «Такском», получить кредит можно всего за два дня: без залога, поручителей и дополнительных документов.

Предварительное решение о выдаче кредита принимается всего за 10 секунд. Сумма кредита составляет от 90 до 500 тысяч рублей по ставке 12% годовых. Лимит пересчитывается каждый месяц — чем больше обороты по кассе и счету, тем он выше. При этом, если клиент не пользуется кредитом и держит его как подстраховку - он не платит проценты. Кредит можно погасить досрочно или частями, он может использоваться для любых потребностей бизнеса - оплаты аренды, выплаты зарплаты или закупки товара.

Все, что вам нужно для получения кредита, это быть владельцем онлайн-кассы с ОФД «Такском» и подключиться к Модульбанку.

«Сегодня получить кредит малому бизнесу - еще та головная боль. Банки запрашивают тонну документов и не всегда принимают решение объективно, поскольку в основном ориентируются на бухгалтерскую отчетность. Мы решили использовать данные, которые есть в доступе ОФД, чтобы упростить эту процедуру и получить более качественную информацию о компании. В итоге нам удалось сократить процесс до 10 секунд», — рассказывает сооснователь Модульбанка Олег Лагута.

«При разработке наших продуктов, будь то сервисы ОФД или отчетности, предложения удостоверяющего центра или партнерские программы, мы всегда учитываем потребности малого и среднего бизнеса. Наша цель – дать предпринимателям максимум дополнительных возможностей для развития собственного дела. И теперь, благодаря партнёрству с Модульбанком, любой абонент ОФД «Такском» может оперативно оформить кредит под оборот, не тратя на это лишнее время и силы, просто используя кассу», - руководитель коммерческого департамента компании «Такском» Константин Головкин.

0