Лента Новостей
Все новости →Команда UPS примет участие в “Гонке Воинов”
время публикации: 13:41 21 августа 2017 года
Команда UPS примет участие в спортивном мероприятии “Яблочный полумарафон” от “Гонки Воинов”
UPS, одна из компаний в области экспресс-доставки и логистики, вспоминает исторические традиции профессии курьера – команда российского офиса примет участие в забеге от «Гонки Воинов». Команда UPS выйдет на старт спортивно-экстремального проекта 26 августа.
Команде UPS предстоит пробежать пять километров по пересеченной местности с перепадами рельефа, лесами, реками и другими сложными локациями. Маршрут «Гонки Воинов» максимально приближен к дистанциям, которые преодолевали предшественники современных курьеров – пешие гонцы.
Пешие курьеры – часть мировой истории, а также традиций компании UPS. В начале ХХ века частные курьерские услуги и услуги по доставке были весьма востребованы в США. В 1907 году Джеймс Кейси открыл в Сиэтле компанию American Messenger Company, сотрудники которой доставляли письма, пакеты, багаж и подносы с едой из ресторанов – преимущественно пешком и только иногда на велосипеде. В 1919 г. компания приняла свое настоящее название United Parcel Service.
Сегодня сотрудники российского офиса UPS отдают дань традициям профессии и отправляются в экстремальный забег. Как профессиональных гонцов и первых олимпийцев, участников «Яблочного полумарафона» ожидают физические нагрузки и специальные задания – финишную черту пересекут только сильнейшие.
0
Самое популярное
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
-
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Конкурс кейсов






