0/5

Лента Новостей

17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:00 Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Все новости →

Компания SRV поделилась финансовыми показателями первого квартала 2015 года

время публикации: 19:05  15 мая 2015 года
Компания  опубликовала отчет о финансовых показателях в первом квартале 2015 года. Выручка концерна SRV в первом квартале 2015 составила 172,9 млн евро, превысив почти на 25%  аналогичный показатель первого квартала прошлого года. Операционная прибыль за первый квартал 2015 г. составила 2,5 млн евро.
 
Также возросла выручка концерна от международной деятельности на 12% по сравнению с первым кварталом 2014 года и составила 15,9 млн евро. 

Президент концерна SRV Юха Пекка Ояла прокомментировал: «Этот год ознаменовался запуском двух крупных проектов многофункциональных комплексов: REDI в Хельсинки и Niittykumpu Metro Center в Эспоо. Это обеспечило концерну значительный рост портфеля заказов до рекордных показателей – порядка 1,2 млрд евро. Российский рынок пребывает сегодня в состоянии неопределенности, однако торговый центр «Жемчужная Плаза» продолжает демонстрировать рост посещаемости. Прирост  объема продаж по сравнению с мартом 2014-го составил 45%. Реализация строящихся  проектов в Санкт-Петербурге и Москве идет в строгом соответствии с планами».

На сегодняшний день концерн ведет арендную кампанию проектов DAILY в Московской области и «Охта Молл» в Санкт-Петербурге. Открытие данных объектов должно состояться в 2016 году. 

Общий объем инвестиций в петербургский проект оценивается в 225 млн евро, запланированный ежегодный доход составит 33 млн евро. В проект, реализуемый в столичном регионе,  будет инвестировано 55 млн евро, при запланированном ежегодном доходе на уровне 10 млн евро. 

Концерн SRV основан в  1987 г, входит в пятерку крупнейших строительных компаний Финляндии и  предлагает комплексные решения по девелопменту коммерческой и жилой недвижимости: планированию инвестиций, проектированию, строительству, коммерциализации и управлению объектами. Помимо Финляндии SRV также ведет свою деятельность на территории России и Эстонии. В России SRV специализируется на строительстве и управлении объектами коммерческой недвижимости. 
0