Лента Новостей
Все новости →Квартира FURLA появилась в универмаге Printemps
время публикации: 14:08 25 января 2016 года
Модное путешествие в наступившем 2016 году году итальянский бренд аксессуаров Furla продолжил в Париже. Импровизированная квартира Furla, оформленная в различных стилевых решениях, открылась в легендарном универмаге Printemps в специальном Espace Atrium и будет открыта для всех желающих до 9 марта.
Каждая коллекция Furla в универмаге Printemps имеет собственную комнату, включая кухню, библиотеку и гостиную. Каждую неделю гостей импровизированный квартиры Furla в ждет множество мероприятий и небольших вечеринок.
Так 28 января, 4, 11 и 18 февраля, 2 марта с 15.00 до 17.00 состоится Coffee Cocktail. А 1, 12, 18, 19, 25 и 26 февраля и 4 марта с 11.00 до 19.00 - специальный проект Tag to Go, где предоставится возможность персонализировать понравившийся любой аксессуар Furla, который был приобретен в универмаге Printemps.
0
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






