0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

MAPIC RUSSIA: Встреча крупнейших авторитетов рынка торговой недвижимости и ритейла

MAPIC RUSSIA: Встреча крупнейших авторитетов рынка торговой недвижимости и ритейла
время публикации: 09:50  18 февраля 2020 года
MAPIC Russia – ключевое событие среди профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ, часть семьи выставок MAPIC – бренда, который признан самым известным и авторитетным отраслевым проектом в мире.
Ежегодно в апреле выставка собирает ведущих специалистов индустрии: более 1900 девелоперов и 1500 ритейлеров – и становится незаменимой бизнес-площадкой для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и продуктивного нетворкинга. В рамках выставки проходит крупная международная Конференция по торговой недвижимости и ритейлу и вручается престижная премия MAPIC RUSSIA  AWARDS за самые эффективные и перспективные достижения в области торговой недвижимости и ритейла. 

Что нужно знать о MAPIC Russia:
  • 5708 уникальных посетителей из 28 стран;
  • 100+ компаний-участников из 5 стран, из них 30+ дебютантов;
  • Обширная деловая программа: Конференция по торговой недвижимости и ритейлу и 11 партнерских мероприятий на актуальные темы;
  • Премия MAPIC RUSSIA AWARDS – награждение лидеров отрасли;
  • Передовые и практичные онлайн-сервисы.

123.jpg
Все самое актуальное, новое, необходимое для стабильного роста на рынке торговой недвижимости и ритейла будет продемонстрировано на MAPIC Russia – грандиозной выставочной и нетворкинг-площадке, где встретятся эксперты, специалисты, инвесторы, поставщики, девелоперы, профильные медиа. Будет много новостей, обсуждений, нужных знакомств и  стратегических сделок. Будут представлены новые форматы ритейла, риски и возможности российского рынка, нововведения и перспективы в отношениях арендаторов и арендодателей, инвестиционный климат и другие тренды всех сегментов рынка торговой недвижимости: девелопмента и редевелопмента, логистики, маркетинга и программ лояльности, стартапов и освоения новых рынков. И ожидаются новинки – специальные тематические зоны: «Развлечения в торговых центрах», «Digital зона для ритейлеров и девелоперов», зоны Food & Beverage концепций и другие.

Среди экспонентов MAPIC Russia 2020 уже заявлены такие заметные игроки рынка торговой недвижимости и ритейла, как АНД Девелопмент (ТЦ «Фестиваль»), «Кари», «Лента», ГК «ТАШИР», Ингка Сентерс Рус Менеджмент, ADG Group, «Л’Этуаль», КОНЦЕРН РУСИЧ, ГАРАНТ ИНВЕСТ, МОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП, FortGroup, DNS, а также международные консультанты Cushman & Wakefield, Knight Frank, JLL, CBRE, Colliers и российские консультанты Магазин Магазинов, LCM Consulting, IDEM.

На отраслевой Конференции по торговой недвижимости и ритейлу по традиции соберутся сотни профессионалов, чтобы послушать 50+ спикеров – авторитетных экспертов различных сегментов рынка, разработчиков крупных проектов и инноваций. Конференция в очередной раз станет универсальной площадкой для живых дискуссий, перспективных контактов и нетворкинга. Следите за обновлениями программы конференции! 

Ежегодная премия MAPIC RUSSIA AWARDS уже стала неотъемлемой и ожидаемой частью выставки MAPIC Russia. Премия учреждена организатором выставки – компанией Reed Exhibitions и помогает выявлять передовые профессиональные практики и поощрять успешные проекты в сфере торговой недвижимости и ритейла. Эксклюзивным партнером премии MAPIC RUSSIA AWARDS 2020 выступит «Л’Этуаль» – крупнейшая российская сеть магазинов парфюмерии и косметики, основанная в 1997 году.

Не пропустить ни одного интересного мероприятия, связаться с нужными людьми, составить расписание встреч и качественно сохранить нужную информацию помогут онлайн-сервисы. Все это и еще больше удобных функций заряжено в мобильное приложение Reed Click – агрегатор онлайн-сервисов, отлично выполняющий функции бизнес-ассистента и планировщика для посетителей и участников.

MAPIC Russia – уникальный наглядный дайджест новостей, возможностей, концепций и перспектив в сфере торговой недвижимости и розничной торговли. Все, кто заинтересован в росте и развитии своих проектов, в новых знакомствах и альянсах, в обмене опытом и получении инсайтов от самых серьезных экспертов рынка, получат грандиозный объем полезной информации и продуктивных идей. Спонсор MAPIC RUSSIA RETAILERS CLUB – ГК ПРАКТИКА. Выставка проводится при поддержке Российского совета торговых центров.

Онлайн-регистрация на выставку MAPIC Russia 2020 уже открыта! Запланируйте свое посещение заранее. Воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-регистрации, получите бейдж с преимуществами всего за несколько кликов.

Доступны несколько форматов посещения выставки и участия в ее деловой программе. Выбирайте свой вариант – бесплатный бейдж на выставку или один из платных беджей с преимуществами. Обновленная система позволит оформить ваше посещение всего за пару кликов!

Встречаемся на MAPIC Russia 2020 в Крокус Экспо 21-23 апреля! 

MAPIC Russia – главное событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Выставка проводится ежегодно в апреле. В рамках мероприятия также организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, традиционно собирающая специалистов отрасли со всего мира. В 2018 году выставка официально сменила название на MAPIC Russia, тем самым завершая процесс присоединения к мероприятиям бренда MAPIC.

Организатор:

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Реклама на New Retail. Медиакит