0/5

Лента Новостей

20:40 Банк России опроверг информацию о росте количества временных блокировок карт
20:15 Zara навсегда закроет свой первый магазин в Испании
19:50 Все магазины сети «Красное&Белое» на Вологодчине сменят вывески
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
19:25 Центробанк прогнозирует снижение доли наличных розничных платежей
19:00 В РФ хотят ввести дополнительное основание для запрета продажи маркированных товаров на кассе
18:35 Вакансия в стрит-ритейле центра Петербурга выросла на 1,5%
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
18:10 Какую роль блогеры играют при выборе автомобиля в России
17:45 Роскомнадзор в 2025 году увеличил блокировку запрещенного контента на 59%
17:20 Fix Price за год нарастила число участников программы лояльности на 16%
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
16:55 Максим Гришаков: «Одним из больших конкурентов для Lamoda в 2025 году был банковский депозит»
16:30 «МегаФон» назначил директора по клиентскому опыту
16:05 Минпромторг вновь планирует отсрочить маркировку товаров в новых регионах РФ
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
15:40 Производство алкоголя в РФ за год сократилось на 5,3%
15:15 Сеть аптек «Апрель» выходит на рынок Донбасса
14:50 В России по итогам 2025 года выросла доля покупок в офлайне
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
10:00 Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
Все новости →

Метрополис запускает программу лояльности

время публикации: 11:54  28 апреля 2015 года

Метрополис объявил о запуске программы лояльности, ключевым элементом программы стала дебетовая карта Metropolis Card. Партнерами по проекту являются мобильный банк Рокетбанк, а также банк ВПБ, на базе которого организована эмиссия карт. 

Основные задачи программы лояльности Метрополис – увеличение среднего чека, увеличение частоты посещений и покупок, увеличение лояльности посетителей к бренду Метрополис за счет эксклюзивных предложений арендаторов – партнеров программы.

Metropolis  Card — это дебетовая банковская карта MasterCard® Gold с чипом и возможностью бесконтактной оплаты PayPass®. По карте действует уникальный банковский тариф с бесплатным банковским обслуживанием, позволяющий начислять 14% годовых на остаток при среднемесячном остатке 20 000 рублей, 1,5% кешбэк за любые покупки по карте по всему миру.

На сегодняшний день уже эмитированы 2500 карт, задача программы лояльности на 2015 год эмитировать 8000 карт. Планируется, что в 2015 году к программе лояльности Метрополис присоединятся более 20% арендаторов. В настоящее время партнерами программы лояльности являются такие бренды так Etam, Gap, GapKids, MaxBrenner, Clarks, G-SHOCK, The Body Shop, L’Occitane, Reiss, LeCadeau, The Art of Shaving, Min-O-Min.

Metropolis  Card полностью управляется через мобильное приложение Рокетбанка, где предусмотрена возможность совершать любые банковские операции или оплачивать услуги.

Помимо этого, карта дает доступ к специальным предложениям в магазинах Метрополис, представленным как в виде кешбэка на карту или скидки от суммы покупки, так и в виде других привилегий от магазинов-партнеров карты и самого Метрополис, например, ранний доступ к распродажам и закрытым мероприятиям, бесплатная упаковка подарков и парковка.

Люк Мужель, генеральный директор Метрополис: «Мы выстраиваем долгосрочные отношения с нашими потребителями - инвестиции в лояльность окупаются сторицей. Все наши усилия сегодня направлены на то, чтобы покупатели возвращались в торговый центр. Создавая программу лояльности, мы стремились сделать карту, которой сами хотели бы пользоваться. Описывая карту  Метрополис одним словом, я бы сказал, что она максимально «человечная». Все действительно очень прозрачно и удобно. У нас много идей, как поощрить лояльных покупателей, как предоставить им особенный сервис.

Также Метрополис подвел итоги за 2014 год:  торговый центр посетили 20 000 000 покупателей, а к концу 2014 года на территории  Метрополис были расположены 258 магазинов известных мировых брендов. На конец года пул арендаторов был обновлен на 40%, представлено 70 новых брендов. В третьем квартале 2014 года Метрополис провел ребрендинг. Обновленный Метрополис ориентируется на категорию affordable luxury «средний плюс». Якорными арендаторами Метрополис являются Стокманн, Перекресток, Синема Парк, Спортмастер, Мвидео, H&M.

0