0/5

Новости сегодня

15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
14:25 Яндекс анонсировал линейку нейросетей YandexGPT 3
14:00 Роскачество выявило нарушения в производстве ржаных хлебцев
13:35 Две трети россиян откликаются только на те вакансии, в которых указана зарплата
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
13:10 Российский бренд OMOLESSO открыл первый магазин
12:45 «Улыбка радуги» представила новый собственный бренд средств для волос
12:20 Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
11:55 Как будут работать переводы по СБП между юрлицами с 1 апреля
11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
11:05 Производство Comitas расширилось до 6000 кв. метров
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
10:40 X5 Group открыла на Урале крупный распределительный центр
10:15 Алкогольная группа «Кристалл» в январе – феврале нарастила продажи на 45%
09:50 Акционеры HeadHunter приняли решение о редомициляции компании с Кипра в Россию
Все новости →

Международная выставка Retail Hub пройдет в Москве 20-21 марта

Международная выставка Retail Hub пройдет в Москве 20-21 марта
время публикации: 10:45  14 марта 2019 года
На площадке будет представлено оборудование и технологии для розничного бизнеса.
20-21 марта 2019 года в Москве, Крокус Экспо состоится вторая международная выставка оборудования и технологий для розничного бизнеса – Retail Hub 2019.

Выставка Retail Hub объединяет 35 поставщиков торгового оборудования, технологий, решений в области digital, маркетинга и дизайна клиентского пространства, консультантов в области ритейла из России, Беларуси, Китая и Испании с представителями розницы для эффективного развития торговли.

Компании представят свои новинки и решения для аудитории федеральных и региональных розничных сетей, представителей e-commerce, малого и среднего бизнеса, торговых центров и прочих компаний, непосредственно связанных со сферой торговли.

В частности, на Retail Hub посетители смогут ознакомиться с продуктами торгового, весового и холодильного оборудования, кассовой техники, технического оснащения, платежных терминалов, сканеров-регистраторов и чековых принтеров, а также возможностями в области IT технологий для ритейла, аналитики, Big Data, ERP и т.д, in-store и другими решениями. В общей сложности на выставке будет презентовано более 30 товарных сегментов. С полным списком вы можете ознакомиться в онлайн-каталоге выставки.

В рамках деловой программы выставки во второй раз пройдет отраслевая конференция о новых технологиях в ритейле – Retail Day. На мероприятии встретятся более 250 делегатов, среди которых топ-менеджмент розничных сетей, руководители отделов IT, маркетинга, операционного развития, диджитал и инноваций; ведущие российские и международные эксперты по торговому маркетингу, e-commerce и управлению в ритейле. Ожидается, что на

Retail Day выступят более 25 спикеров и обсудят в формате живой дискуссии реалии и возможности применения новых технологий и решений в онлайн и офлайн ритейле.

Retail Hub предоставляет уникальную возможность специалистам розничного бизнеса ознакомиться с самыми современными технологиями и найти решения для комплексного оснащения своих торговых точек, как следствие усилить бренд ритейлера, сделать его более узнаваемым с помощью построения эффективных визуальных, он-лайн и офф-лайн коммуникаций, обеспечить рост продаж и эффективность бизнеса путем внедрения новых решений и технологий.

В рамках выставки пройдет GASTRO SALON, где будут представлены технологии для сектора HoReCa. В течение двух дней работы выставки на интерактивной площадке Presentation Area в рамках кулинарного шоу профессиональные повара продемонстрируют приготовление нескольких блюд и готовые концепции организации точек питания разных форматов - концепция быстрого питания в сегменте ритейл, кулинария в супермаркете, кофейня у дома (концепция One Hand).

Retail Hub проходит на единой площадке с международной выставкой контрактного производства и собственных торговых марок – IPLS 2019. Данная синергия позволяет розничному бизнесу найти всевозможные решения для развития на одной площадке – от производителей собственных торговых марок до инновационных технологических решений, дающих максимальные конкурентные преимущества перед другими участниками рынка. Промокод для бесплатной регистрации на сайте для профессионалов индустрии – RH002019.

Информация об организаторе:

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions - свыше 3700 сотрудников в 41 офисе мира. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. С другими проектами Reed Exhibitions вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.reedexpo.ru
0


Реклама на New Retail. Медиакит