0/5

Новости сегодня

13:10 Российский бренд OMOLESSO открыл первый магазин
12:45 «Улыбка радуги» представила новый собственный бренд средств для волос
12:20 Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
11:55 Как будут работать переводы по СБП между юрлицами с 1 апреля
11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
11:05 Производство Comitas расширилось до 6000 кв. метров
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
10:40 X5 Group открыла на Урале крупный распределительный центр
10:15 Алкогольная группа «Кристалл» в январе – феврале нарастила продажи на 45%
09:50 Акционеры HeadHunter приняли решение о редомициляции компании с Кипра в Россию
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
09:25 Владелец сети магазинов детской одежды Motherbear задумал проект СТМ
20:50 «АвтоВАЗ» подал заявку на регистрацию еще двух новых брендов
20:25 Ozon изменил принцип расчета сервисного сбора для партнеров-владельцев ПВЗ
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
20:00 Мосбиржа переведет акции «Детского мира» в сектор повышенного риска
19:35 «Авито» сменила юрисдикцию своей «дочки»
19:10 «Платформа ОФД»: 90% рынка ОФД делят между собой восемь игроков
Все новости →

ModaNews-Экзерсис-Текстильлегпром: голосование завершено

ModaNews-Экзерсис-Текстильлегпром: голосование завершено
время публикации: 11:14  20 сентября 2016 года
Более 40 тысяч голосов – за коллекции конкурса «Экзерсис»
20 сентября состоится финал 38-го Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». Дизайнеры из самых разных городов России представят для участия в конкурсе 39 коллекций. Издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА» традиционно входит в Совет партнеров конкурса «Экзерсис», оказывая информационную и профессиональную поддержку конкурсу, и вручает специальные призы победителям. В этом сезоне финал конкурса предваряет голосование за авторские образы коллекций конкурса «Экзерсис» среди профессиональной аудитории сайта ModaNews.ru. 18 сентября определились победители голосования.

«Голосование за авторские образы коллекций конкурса «Экзерсис» проходило на сайте ModaNews.ru с 5 по 17 сентября уже в четвертый раз и показало неожиданно высокий результат: было зарегистрировано более 40 тыс. голосов, это больше чем сумма голосов всех предыдущих голосований, – говорит руководитель проекта ModaNews Илья Тихонов. – В лидеры вышел авторский образ коллекции Red, созданный учащимися Московского Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Авторский образ коллекции Алексеевой Ирины, Киселевой Юлии и Луконькиной Александры для коллекции Red набрал 13765 голосов. Второе место в зрительском голосовании занял авторский образ коллекции «Космическая одиссея». Ее автор – Рахманова Диана – также представляет Колледж имени Карла Фаберже.

На грядущей церемонии вручения призов победителям конкурса «Экзерсис» союз авторов коллекции Red получит «Сертификат от проекта ModaNews издательского дома «КОНЛИГА МЕДИА» на публикацию развернутого интервью на сайте и годовую подписку на электронную версию журнала «Ателье». Конкурс «Экзерсис» и ModaNews положительно оценивают сотрудничество, отмечают постоянный рост интереса к проекту голосования со стороны заинтересованных лиц и планируют провести новое голосование в следующем году».

Конкурс «Экзерсис» открывает дорогу начинающим дизайнерам в профессиональный мир моды, а издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА» всегда готов поддерживать молодые таланты, предлагая лучшие профессиональные издания в области разработки и создания модной одежды.

38-й Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис-2016» пройдет в Москве в рамках 47-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» – крупнейшей Международной выставки в области индустрии моды. «Экзерсис» – единственный российский молодежный конкурс, который проходит в формате мировых недель моды, – в каждом сезоне представляет высокий уровень моделей, не уступающий профессиональным коллекциям мировых подиумов. В конкурсе примут участие 45 дизайнеров из 22 городов. Условия участия в Конкурсе: представляются коллекции моделей одежды класса  prêt-à-porter и prêt-à-porter de luxe. Номинации конкурса: «Молодежная одежда», «Мужская одежда», «Деловая одежда», «Маленькое платье», «Одежда из денима».

ModaNews.ru – ежедневный интернет-портал индустрии моды, созданный и поддерживаемый издательским домом «КОНЛИГА МЕДИА», выпускающим профессиональный журнал «Ателье» и книги по конструированию и моделированию одежды. На страницах портала каждый день публикуются эксклюзивные новости, освещающие события в национальной и мировой индустрии моды, регулярно выходят статьи и интервью, анонсы важных событий в российской индустрии моды. Кроме новостей и статей на страницах ModaNews.ru размещена информация о предприятиях и товарах отрасли, о конкурсных торгах, издаваемой литературе, отраслевой прессе, резюме и вакансиях, а также собрание тематических ссылок и светская хроника; есть возможность публикации объявлений. Отдельный раздел сервера посвящен видеообучению в области индустрии моды.
0


Реклама на New Retail. Медиакит