Лента Новостей
Все новости →24 августа на Lamoda.ru стартует финальная распродажа
время публикации: 16:53 19 августа 2016 года
В августе сезонная распродажа на , которая соблазняла модников все лето, завершится грандиозным праздником скидок. Продлится он всего четыре дня, с 24 по 28 августа.
Лучшие предложения будут в день старта. В течение первых 24 часов товары на распродаже – даже те, которые уже продаются с 70-процентной скидкой, – подешевеют еще на 50%! В следующие дни дополнительная скидка будут уменьшаться, поэтому список желанных обновок Lamoda советует составить заранее – для этого на сайте предусмотрена кнопка «Добавить в избранное», позволяющая сохранять понравившиеся товары.
Желание прикупить пару (или пару десятков) симпатичных вещиц появится точно. В финальной распродаже поучаствуют многие любимые марки, в том числе те, которые в Рутене больше нигде не представлены: River Island, Top Shop, LOST INK, Dorothy Perkins и другие.
0
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






