0/5

Новости сегодня

15:40 Самокат заработал еще в трех городах
15:15 MANGO открыл свой самый большой магазин в России (ФОТО)
14:50 «Яндекс Маркет» за месяц открыл 20 новых транзитных направлений
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
14:25 Роскачество: доля красных вин в продажах постепенно снижается
14:00 Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
13:35 Сервис «Пятёрочка Доставка» выяснил, что россияне едят на завтрак
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
13:10 «Яндекс» выявляет фишинговые сайты с помощью нейросети
12:45 Исследование: 43% руководителей готовы отказаться от своей должности
12:20 Центробанк продлил период ограничений на перевод средств за рубеж
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
11:55 С началом Великого поста «Магнит» фиксирует рост продаж растительных продуктов
11:30 АКОРТ: Доля российских брендов в бытовой химии выросла более чем вдвое
11:05 «Пятерочка» вышла на рынок Забайкальского края
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
10:40 Порог беспошлинного ввоза товаров с 1 апреля автоматически вернется к уровню в 200 евро
10:15 Стороны в сделке по продаже активов Yandex N.V. продлили срок закрытия ее первого этапа
09:50 Доход государства планируется пополнить активами АО «Макфа»
Все новости →

Новым героем проекта Johnnie Walker «Позитив ведет дальше» стал Антон Беляев

Новым героем проекта Johnnie Walker «Позитив ведет дальше» стал Антон Беляев
время публикации: 14:45  08 июля 2016 года
«Позитив ведет дальше*» (англ. ‘Joy Will Take You Further’) — эволюция легендарной идеи ‘Keep Walking’, новый взгляд на личностный рост. Мы привыкли считать, что радость и удовольствие от жизни приходят к человеку вместе с успехом, которого, в свою очередь, необходимо добиваться упорным трудом и волей к победе. Johnnie Walker же смело заявляет: успех приходит к тем, кто получает удовольствие от каждого сделанного шага.
Именно эта идея легла в основу нового увлекательного проекта с участием российских звезд: каждому из приглашенных героев бренд предложил покорить новую для себя вершину и претворить в жизнь давнюю мечту. Первым гостем проекта стал дизайнер Денис Симачев, который при поддержке Johnnie Walker взял новую для себя высоту: забравшись на вершину Вилючинского вулкана на Камчатке, он спустился оттуда на сноуборде, продемонстрировав железную волю и позитивный настрой.

2016-07-08_14-41-24.png

Новым героем проекта «Позитив ведет дальше» стал Антон Беляев — успешный музыкант, продюсер,композитор, фронтмен Therr Maitz, одной из самых популярных групп современной российской сцены. Антон неизменно излучает позитив, радуя поклонников ослепительной искренней улыбкой и тонким юмором. Результатом сотрудничества Антона c брендом знаменитого шотландского виски стало путешествие в Токио, где музыкант сыграл акустическую версию своего сингла на крыше небоскреба. Johnnie Walker был особенно рад поддержать такую инициативу: дух прогресса, которым пронизана столица Японии, всегда был основой философии бренда.

2016-07-08_14-37-06.png
 
Откуда такая мечта? Бурлящие улицы грандиозного мегаполиса, колорит местных субкультур, манящий неоновый блеск и истории древних династий давно вдохновляли Антона — но казались неприступными. Однако поездка стала для него не просто экспериментом, а настоящим испытанием, творческим вызовом. Главным препятствием, поджидавшим Антона и команду по прибытии в Токио, стала организация выступления без помощи менеджера, который обычно берет решение подобных вопросов на себя. Ребята и не предполагали, что им придется все делать своими руками: договариваться с нужными людьми, приглашать гостей, искать подходящее место — что уж говорить про пианино, которое нужно было затащить на крышу высотки! 

2016-07-08_14-36-43.png

Словом, Антон на собственном опыте прочувствовал не только все сложности организации мероприятия, но и особенности культуры японцев. Но несмотря ни на что Антону все удалось: упорство, стремление к неизведанному и, что немаловажно, чувство юмора позволили ему проявить свой талант даже в стране, столь непохожей на те, где он выступал раньше.

2016-07-08_14-39-33.png

«Люди привыкли считать, что успех достигается прежде всего упорным трудом. Я считаю иначе. Я думаю, успех приходит к человеку, который получает удовольствие от каждого момента, от каждого сделанного шага. От простого и сложного. Нужно просто чаще улыбаться трудностям. Позитив — очень мощный ресурс дополнительной энергии, который мы недооцениваем. Почаще его используй. Тогда все получится», — уверенно заявляет Антон Беляев.

2016-07-08_14-35-59.png

Не терять умения удивляться, никогда не сдаваться, позитивно относиться к окружающему тебя миру, а главное, непрерывно стремиться к прогрессу и покорять все новые и новые вершины, не останавливаясь на одной осуществленной мечте. Такой философии придерживается Johnnie Walker — и именно поэтому бренд поддержал Антона на пути к его мечте, разделяя с ним радость успешного завершения задуманного и наблюдая зарождение новой цели. Какой? Красочные подробности — в видеосюжете Johnnie Walker»


Diageo – крупнейший производитель алкогольных напитков в мире. Компания представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включая виски Johnnie Walker, Crown Royal, JεB, Buchanan’s, Windsor, водки  Smirnoff, Cîroc и Ketel One, а также бренды  Captain Morgan, Baileys, Don Julio, Tanqueray и Guinness. Продукция Diageo представлена в 180 странах мира. Акции компании котируются на Лондонской (DGE) и Нью-йоркской (DEO) фондовых биржах. Более подробную информацию о Diageo, наших сотрудниках, брендах, а также показателях деятельности вы можете найти на официальном сайте

0


Реклама на New Retail. Медиакит