0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Партнерский маркетинг & дейтинг-сервисы: два главных события осени 2014

время публикации: 14:23  01 октября 2014 года

Организатор выставок RACE & iDate Expo, компания «Смайл Экспо», решила объединить два масштабных и значимых события, для достижения большей продуктивности и результативности каждого. Мероприятия состоятся в параллельных потоках, для того, чтобы синергия двух выставок, дала новый виток в развитии каждой.

3 и 4 октября 2014 года в Москве пройдут два знаменательных события – третья ежегодная выставка-конференция Russian Affiliate Congress and Expo (RACE) – первая и единственная на российском рынке выставка, посвященная онлайн-знакомствам и развлечениям в сети – iDate Expo.

В основе RACE & iDate Expo лежит партнерский маркетинг — один из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга, который уже стал основным заработком для сотен тысяч людей во всем мире. На Западе этот инструмент известен и эффективно используется для увеличения продаж и привлечения клиентов более 15 лет, в России – порядка 5 лет.

Пересечение двух важных отраслевых мероприятий по тематике партнерского маркетинга, будет интересно интернет маркетологам, инвесторам, менеджерам и владельцам партнерских программ, хостинг провайдерам, вебмастерам, seo специалистам, баинг и аккаунт менеджерам, SMM-специалистам, которые заинтересованы в повышении эффективности своего бизнеса с помощью партнерок.

В этом году посетителей ждет два дня и целых три зала конференций, цель которых - продемонстрировать новые, популярные и доходные партнерские программы, а также инновационные инструменты в сфере дейтинга, необходимые для управления бизнесом в этой индустрии.

Деловое мероприятие объединит крупнейших представителей рынка интернет знакомств и партнерского маркетинга России и стран СНГ, а также всех, кто заинтересован в построении бизнеса в данном сегменте.

Также 3 октября в московском ресторане Радио-Сити пройдет Вторая церемония награждения лучших игроков рынка партнерских программ RACE Awards-2014, ставшая знаковым мероприятием для индустрии партнерского маркетинга.

Не упустите свой шанс – приходите на RACE & iDate Expo!

Подробная информация о мероприятиях:

http://race-expo.ru

http://idate-expo.ru

e-mail: client@smile-expo.com

skype: smile-expo



0