0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

Подведены итоги бизнес-форума по продажам Dive In Sales 2016

время публикации: 13:48  06 июня 2016 года
В Москве 25-27 мая 2016 года в «Открытие Арена», а также online по всей России и СНГ состоялся бизнес-форум по продажам Dive In Sales 2016.Организатором конференции выступила компания DNBD.
Конференция Dive In Sales 2016  проводится ежегодно в рамках развития малого и среднего бизнеса Российской Федерации. Центральным событием форума стало обсуждение актуальных вопросов в области эффективности коммерческой деятельности и совершенствования управления бизнес-процессами.

На открытии конференции участников приветствовала Ирина Валынец, Эксперт Общественной Палаты Российской Федерации, Руководитель комитета по развитию Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса республики Татарстан, Член Общественного совета при Министерстве экономики Республики Татарстан.

Уникальная структура мероприятия Dive In Sales 2016: авторская программа, сессии, дискуссии, мастер-классы и тренинги. 
25-26 мая -  3 параллельных потока:
  • Первый зал GLOBAL DIVE был рассчитан на специалистов и дал практические рекомендации внедрения инновационных методик и техник продаж;
  • Второй зал PROFESSIONAL DIVE был рассчитан на линейных руководителей, собственников бизнеса и поднимал актуальные вопросы построения, управления и контроля эффективности работы отдела продаж. Бизнес-кейсы только для ТОП-менеджмента;

Мастер-классы предполагали более тесную работу с аудиторией – новый подход к философии обучения, ломающий устоявшиеся стереотипы.

На одной площадке выступало 50  спикеров, в том числе:
  • Анастасия Гусенцова, ООО "Вымпелком" (Билайн)
  • Геннадий Кочетков, Subway
  • Петр Канаев, Mars Chocolate
  • Ольга Вязовская, OZON.ru
  • Андрей Ващенко, Газпромтранс
  • Армен Манукян, Ашан
  • Дмитрий Дмитриев, Леруа Мерлен
  • Елена Воробьева, ADAMAS
  • Александр Кухтин, Комус
  • Яков Пейсахзон, MAIL.RU GROUP
  • Елена Зоткина, СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ и многие другие.

27 мая в  Holiday INN Сокольники состоялся VIP-день для участников категории SuperPro.

Спикеры и участники категории SuperPro разбирали кейсы в формате круглого стола, работали в малых группах.

Главная ценность бизнес-событий – эффективный нетворкинг, именно поэтому компанией DNBD были организованы бизнес-активности на площадке:
  • DNBD CONTACT BASE. Бесплатная услуга для участников. По индивидуальному запросу были организованы деловые встречи между делегатами;
  • DNBD BUSINESS DATING. Быстрые знакомства в формате игры.
  • DNBD & СОМАР CO-CREATION. Бизнес-игры BaFa’ BaFa’, Organization Zoo, карта экспертных связей, «Стена лайков» рейтинг спикеров и многое другое.
  • DNBD EXPO. Тематическая выставочная зона.
  • DNBD SHOW TIME. Фуршет, неформальное общение.

В мероприятии offline и online приняло более 700 ТОП-менеджеров из среднего и крупного бизнеса: генеральные и коммерческие директора, HR-директора, собственники бизнеса, руководители отделов продаж,  линейные руководители и sales-менеджеры.

Форум состоялся при поддержке Правительства Москвы.

Предстоящее мероприятие:
Dive In Business Holidays 2016, 25-27 августа
Бизнес-конференция Dive In Business Holidays – это уникальная возможность провести 3 дня на базе отдыха вместе со спикерами и участниками форума. Маркетинг, продажи, отдых, обучение и нетворкинг в одном флаконе! 
  • 150 делегатов
  • 20 спикеров
  • 3 дня 

Особенности:
  • Авторская программа, разработанная в сотрудничестве с лидерами рынка для различных секторов бизнеса;
  • Сквозные бизнес-активности, объединяющие делегатов мероприятия и спикеров в единое сообщество.
0