0/5

Лента Новостей

12:40 Авито: россияне тратят на весенних распродажах около 18 тыс. рублей
12:20 Объем ввода торговых площадей в Москве за год вырос вдвое
11:55 ФАС не поддерживает приравнивание маркетплейсов к сетевой рознице
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:30 «М.Видео» объявил о назначении нового директора по маркетингу
11:05 БТиЭ-ритейлеры жалуются на мошеннические схемы с повреждениями техники
10:40 «ВкусВилл» сдает в субаренду крупный склад в Подмосковье
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:15 Роман Роменский возглавил направление электроники Inventive Retail Group
09:50 Минпромторг подготовил законопроект о «российской полке»
09:25 Flowwow может продать свой бизнес «Яндексу»
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
19:50 «Петрович» оспаривает отказ Роспатента признать бренд общеизвестным
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:25 Tesco купил часть бывших магазинов Amazon Fresh
19:00 Авито: сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню святого Валентина
18:35 «Дамате» запустит производство кормов для кошек и собак
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

Project Line стала официальным застройщиком ПМЭФ 2016

время публикации: 13:31  09 ноября 2016 года
Компания Project Line, лидер на рынке строительства, проектирования и дизайна магазинов, приняла активное участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: "В июне состоялось, пожалуй, самое важное экономическое событие в России. Компания Project Line выступила при проведении Петербургского международного экономического форума в необычной для себя сфере разработки, подготовки, монтажа для одной очень крупной международной компании. Отрадно, что в форуме принимали участие первые лица государства, в том числе и президент Российской Федерации Владимир Путин, 40 российских высокопоставленных лиц, включая министров, руководителей федеральных агентств и служб и более 600 глав российских компаний, а также 60 высокопоставленных иностранных лиц и 300 глав иностранных компаний. Уже не в первый раз наша компания начинает деятельность в нехарактерной для себя сфере, при этом добиваясь серьезных и долгосрочных успехов. Так и получилось в этот раз. Мы получили благодарность от организаторов мероприятия. Не так давно мы закончили работы над аналогичным мероприятием в Сочи. Хочется отметить, что в процессе подготовки мы столкнулись с повышенными мерами безопасности, проверкой сотрудников, специальным досмотром машин при сжатом сроке монтажа". 


Project Line получила благодарность от организаторов мероприятия, в котором принимали участие первые лица государства

Компания Project Line является признанным экспертом и лидером рынка в создании современных розничных магазинов. Уникальность компании заключается в том, что она представляет услуги по проектированию не только по всей России, но и СНГ, и ряде зарубежных стран, в т.ч. в Китае, Испании, Турции. Компания работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 180 проектов в год.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум собирает на своей площадке российских и зарубежных представителей деловых кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов. Ежегодно форум посещают более 10 000 участников. ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
0