0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёстку» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

Project Line стала официальным застройщиком ПМЭФ 2016

время публикации: 13:31  09 ноября 2016 года
Компания Project Line, лидер на рынке строительства, проектирования и дизайна магазинов, приняла активное участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: "В июне состоялось, пожалуй, самое важное экономическое событие в России. Компания Project Line выступила при проведении Петербургского международного экономического форума в необычной для себя сфере разработки, подготовки, монтажа для одной очень крупной международной компании. Отрадно, что в форуме принимали участие первые лица государства, в том числе и президент Российской Федерации Владимир Путин, 40 российских высокопоставленных лиц, включая министров, руководителей федеральных агентств и служб и более 600 глав российских компаний, а также 60 высокопоставленных иностранных лиц и 300 глав иностранных компаний. Уже не в первый раз наша компания начинает деятельность в нехарактерной для себя сфере, при этом добиваясь серьезных и долгосрочных успехов. Так и получилось в этот раз. Мы получили благодарность от организаторов мероприятия. Не так давно мы закончили работы над аналогичным мероприятием в Сочи. Хочется отметить, что в процессе подготовки мы столкнулись с повышенными мерами безопасности, проверкой сотрудников, специальным досмотром машин при сжатом сроке монтажа". 


Project Line получила благодарность от организаторов мероприятия, в котором принимали участие первые лица государства

Компания Project Line является признанным экспертом и лидером рынка в создании современных розничных магазинов. Уникальность компании заключается в том, что она представляет услуги по проектированию не только по всей России, но и СНГ, и ряде зарубежных стран, в т.ч. в Китае, Испании, Турции. Компания работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 180 проектов в год.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум собирает на своей площадке российских и зарубежных представителей деловых кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов. Ежегодно форум посещают более 10 000 участников. ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
0