0/5

Лента Новостей

13:35 В мессенджере MAX появился раздел для бизнеса
13:10 «ВсеИнструменты.ру» нарастили выручку на 7,5% в 2025 году
12:45 Доля малоформатных ТЦ в Петербурге достигла 25%
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
12:20 Каждый второй россиянин продает и покупает технику на вторичном рынке
11:55 «Магнит» перезапускает программу лояльности
11:30 Годовая выручка «Виолы» достигла пятилетнего максимума
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
11:05 Российский рынок цифровых книг вырос на четверть
10:40 Чистый убыток Почты России за 2025 год составил 18,7 млрд рублей
10:15 «Магнит» открыл логистический комплекс в Иркутске
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
09:50 Desport продолжает сокращать число магазинов
09:25 Темпы роста российского ecom-рынка по итогам 2025 года упали до рекордно низких значений
20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
20:15 Минцифры предлагает операторам связи ввести плату за использование VPN
19:50 Недельные продажи новых легковых авто достигли рекордных значений
19:25 LG утратила в России права на шесть товарных знаков
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:00 Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
Все новости →

Project Line стала официальным застройщиком ПМЭФ 2016

время публикации: 13:31  09 ноября 2016 года
Компания Project Line, лидер на рынке строительства, проектирования и дизайна магазинов, приняла активное участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: "В июне состоялось, пожалуй, самое важное экономическое событие в России. Компания Project Line выступила при проведении Петербургского международного экономического форума в необычной для себя сфере разработки, подготовки, монтажа для одной очень крупной международной компании. Отрадно, что в форуме принимали участие первые лица государства, в том числе и президент Российской Федерации Владимир Путин, 40 российских высокопоставленных лиц, включая министров, руководителей федеральных агентств и служб и более 600 глав российских компаний, а также 60 высокопоставленных иностранных лиц и 300 глав иностранных компаний. Уже не в первый раз наша компания начинает деятельность в нехарактерной для себя сфере, при этом добиваясь серьезных и долгосрочных успехов. Так и получилось в этот раз. Мы получили благодарность от организаторов мероприятия. Не так давно мы закончили работы над аналогичным мероприятием в Сочи. Хочется отметить, что в процессе подготовки мы столкнулись с повышенными мерами безопасности, проверкой сотрудников, специальным досмотром машин при сжатом сроке монтажа". 


Project Line получила благодарность от организаторов мероприятия, в котором принимали участие первые лица государства

Компания Project Line является признанным экспертом и лидером рынка в создании современных розничных магазинов. Уникальность компании заключается в том, что она представляет услуги по проектированию не только по всей России, но и СНГ, и ряде зарубежных стран, в т.ч. в Китае, Испании, Турции. Компания работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 180 проектов в год.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум собирает на своей площадке российских и зарубежных представителей деловых кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов. Ежегодно форум посещают более 10 000 участников. ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности