0/5

Лента Новостей

16:05 Квартальная чистая прибыль Nike сократилась на 35%
15:40 Депутаты требуют проверить обоснованность роста цен на яйца перед Пасхой
15:15 Логистический бизнес просит пересмотреть законопроект о поддержке «Почты России»
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
14:50 Небольшим производителям безалкогольных напитков вернут господдержку
14:25 Дистрибьютора сети «Светофор» в Челябинске уличили в нарушении закона о торговле
14:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: первые участники Экспертного совета
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
14:00 Юрий Колокольников стал лицом новой рекламной кампании Galaxy S26 Ultra для Samsung Galaxystore
13:35 Объем инвестиций в торговую недвижимость вырос в 11 раз
13:10 «М.Видео»: спрос на восстановленные ноутбуки вырос на 71%
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
12:45 «Литрес Самиздат» проводит ребрендинг
12:20 O`STIN назвала причины сокращения розничной сети
11:55 Рынок DIY вдвое замедлил темпы своего развития – INFOLine
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
11:30 Российский производитель косметики Estilab отсудил у Parfums Christian Dior бренд Icone
11:05 Спрос на подработку в розничной торговле вырос на 37%
10:30 ИТ-интегратор AWG объявил о ребрендинге и смене стратегии
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:00 Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
Все новости →

Project Line стала официальным застройщиком ПМЭФ 2016

время публикации: 13:31  09 ноября 2016 года
Компания Project Line, лидер на рынке строительства, проектирования и дизайна магазинов, приняла активное участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: "В июне состоялось, пожалуй, самое важное экономическое событие в России. Компания Project Line выступила при проведении Петербургского международного экономического форума в необычной для себя сфере разработки, подготовки, монтажа для одной очень крупной международной компании. Отрадно, что в форуме принимали участие первые лица государства, в том числе и президент Российской Федерации Владимир Путин, 40 российских высокопоставленных лиц, включая министров, руководителей федеральных агентств и служб и более 600 глав российских компаний, а также 60 высокопоставленных иностранных лиц и 300 глав иностранных компаний. Уже не в первый раз наша компания начинает деятельность в нехарактерной для себя сфере, при этом добиваясь серьезных и долгосрочных успехов. Так и получилось в этот раз. Мы получили благодарность от организаторов мероприятия. Не так давно мы закончили работы над аналогичным мероприятием в Сочи. Хочется отметить, что в процессе подготовки мы столкнулись с повышенными мерами безопасности, проверкой сотрудников, специальным досмотром машин при сжатом сроке монтажа". 


Project Line получила благодарность от организаторов мероприятия, в котором принимали участие первые лица государства

Компания Project Line является признанным экспертом и лидером рынка в создании современных розничных магазинов. Уникальность компании заключается в том, что она представляет услуги по проектированию не только по всей России, но и СНГ, и ряде зарубежных стран, в т.ч. в Китае, Испании, Турции. Компания работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 180 проектов в год.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум собирает на своей площадке российских и зарубежных представителей деловых кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов. Ежегодно форум посещают более 10 000 участников. ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности