Лента Новостей
Все новости →Roxy проведёт серию бесплатных тренировок по йоге в Москве
время публикации: 00:03 27 мая 2016 года
Бренд Roxy известного ритейлера Quiksilver совместно с yoga_method запускает серию утренних и вечерних практик Roxy Yoga в самом центре Москвы на Корабле Брюсов.
Преподаватель Roxy Yoga Павлов Михаил – инструктор по йоге, сноуборду и плаванию. Вместе с Михаилом занятия будет вести Елена Судакова – преподаватель йоги со стажем 6 лет, ранее выступала за сборную России по художественной гимнастике. Имеет признанный Yoga Alliance международный сертификат преподавателя Dharma Yoga уровней 1-2, gentle и pregnancy yoga.
Roxy Yoga разместится на верхней палубе Корабля Брюсов, это полноценный объект городской инфраструктуры, расположенный в зеленом центре Москвы на Крымской набережной в парке искусств «Музеон».
Занятия будут проходить вечером по понедельникам в 19:30 и утром в среду в 8:00. Стоимость вечернего занятия – 500 рублей, а утреннее занятие – бесплатно. Можно приходить без предварительной записи!
0
Самое популярное
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...






