0/5

Лента Новостей

20:40 Производитель орехов под брендом «Джаз» сменил владельца
20:15 ФАС изучит ценообразование на огурцы в ритейле
19:50 Количество упоминаний российских брендов в СМИ выросло более чем в три раза
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
19:25 Верховный суд оставил в силе взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
19:00 «Авито» фиксирует рост числа заказов с доставкой из Китая
18:35 Россияне стали чаще покупать автомобиль на накопленные средства
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
18:10 Общественники раскритиковали идею «невозвратных товаров» на маркетплейсах
17:45 Суд в Москве назначил дату рассмотрения дела по иску Coca-Cola
17:20 Роспотребнадзор начал проверку по факту отравления пельменями от «ВкусВилл»
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
16:55 Эксперты назвали причины снижения посещаемости торговых центров
16:30 Минцифры: законопроект о «Почте России» затронет всех крупных игроков рынка e-com
16:05 Продажи товаров СТМ ритейлеров показали существенный рост
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
15:40 POS-кредитование в январе сократилось на 15%
15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
10:00 С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
Все новости →

Стартует завершающий этап проекта «Холостяк Sunlight»

время публикации: 20:49  02 июля 2014 года
3 июля стартует завершающий этап проекта «Холостяк Sunlight» - путешествие героев в один из самых красивых и романтичных городов Европы - Париж. Очарование старинных улиц и бульваров, уникальность памятников и богатство музеев, набережные и мосты Сены, уютные бистро – Париж поражает своей историей, архитектурой и великолепной кухней. 

«Холостяк Sunlight», успешный и обаятельный топ-менеджер компании, определился с выбором еще в декабре 2013 года. За сердце Евгения боролись более 7 000 участниц - прекрасные девушки из разных уголков страны присылали свои анкеты, принимали участие в конкурсах, ходили на свидания, становились обладательницами огромного количества призов от SUNLIGHT – ярких и элегантных ювелирных украшений. Избранницей героя стала очаровательная Оксана из Москвы, которая разделит летнее путешествие с холостяком в город любви и романтики.

«Все девушки, с которыми мне удалось пообщаться лично, были милы и привлекательны. Но Оксана показалась мне самой искренней и душевной. Она сформировавшаяся личность, хорошо воспитана, неплохо разбирается в истории и моде. Наше общение было легким, мы много шутили. Я рад, что именно она станет моей спутницей в поездке и, возможно, по жизни», - комментирует свой выбор Евгений. 

Стать частью культурного центра Франции, хаотичного и шумного Парижа, героям представилась возможность благодаря новому интернет-сервису DaTravel.com. Скажи «Да!» простоте и удобству планирования поездки. Скажи Da! новым путешествиям!
0