0/5

Лента Новостей

20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайских авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
Почему экономия на упаковке приносит убытки
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:00 Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

Стартует завершающий этап проекта «Холостяк Sunlight»

время публикации: 20:49  02 июля 2014 года
3 июля стартует завершающий этап проекта «Холостяк Sunlight» - путешествие героев в один из самых красивых и романтичных городов Европы - Париж. Очарование старинных улиц и бульваров, уникальность памятников и богатство музеев, набережные и мосты Сены, уютные бистро – Париж поражает своей историей, архитектурой и великолепной кухней. 

«Холостяк Sunlight», успешный и обаятельный топ-менеджер компании, определился с выбором еще в декабре 2013 года. За сердце Евгения боролись более 7 000 участниц - прекрасные девушки из разных уголков страны присылали свои анкеты, принимали участие в конкурсах, ходили на свидания, становились обладательницами огромного количества призов от SUNLIGHT – ярких и элегантных ювелирных украшений. Избранницей героя стала очаровательная Оксана из Москвы, которая разделит летнее путешествие с холостяком в город любви и романтики.

«Все девушки, с которыми мне удалось пообщаться лично, были милы и привлекательны. Но Оксана показалась мне самой искренней и душевной. Она сформировавшаяся личность, хорошо воспитана, неплохо разбирается в истории и моде. Наше общение было легким, мы много шутили. Я рад, что именно она станет моей спутницей в поездке и, возможно, по жизни», - комментирует свой выбор Евгений. 

Стать частью культурного центра Франции, хаотичного и шумного Парижа, героям представилась возможность благодаря новому интернет-сервису DaTravel.com. Скажи «Да!» простоте и удобству планирования поездки. Скажи Da! новым путешествиям!
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности