0/5

Лента Новостей

20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
20:15 Минцифры предлагает операторам связи ввести плату за использование VPN
19:50 Недельные продажи новых легковых авто достигли рекордных значений
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
19:25 LG утратила в России права на шесть товарных знаков
19:00 «Глобус» планирует начать строительство гипермаркета в Зеленограде
18:35 Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
18:10 Чистая прибыль «Вкусно - и точка» в 2025 году сократилась на 15,1%
17:45 Региональным властям дадут право вводить запрет на продажу вейпов
17:20 Общее количество магазинов в РФ сократилось впервые за 25 лет
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:55 Московское кафе ищет дегустатора шапочек куличей
16:30 VK объявил о планируемом размещении биржевых облигаций на 10 млрд рублей
16:05 Перечень «роскошных» автомобилей в РФ расширен на 18 моделей
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
15:50 21 апреля на Российском Ритейл Шоу пройдет экспертная сессия Совкомбанка «Классическая розница против маркетплейсов: битва за клиента»
15:40 В Х5 численность сотрудников моложе 25 лет выросла на 7%
15:15 GLVR открыл в МЕГЕ Химки магазин в новом формате (ФОТО)
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

«Связной» стал якорным арендатором в Деловом квартале «Симоновский»

время публикации: 10:00  03 ноября 2015 года
Ритейлер «Связной» и Управляющая компания City&Malls PFM подписали договор аренды на 11 500 кв.м офисных площадей в бизнес-центре «Симонов Плаза», флагманском объекте Делового квартала «Симоновский» в Москве.

«Связной» занял третий этаж БЦ «Симонов Плаза», став первым и якорным арендатором бизнес-центра. Общая площадь арендуемых офисных помещений 11 500 кв.м. Договор аренды заключен до 2022 года.

Планировка и отделка помещений была сделана «с нуля» специально для «Связного». Офис ритейлера - лофт-пространство с просторными залами, где все предусмотрено для комфорта сотрудников. Чтобы максимально приблизить офис к неформальной, почти домашней, обстановке здесь организованы «зеленые» зоны – они располагаются в зонах ресепшн для удобства посетителей, также растения будут во всех коридорах и пространствах open space. На территории офиса предусмотрены специальные зоны для общения и отдыха сотрудников – есть специальные лавочки, 3 кофе–зоны, а также собственная столовая; вскоре появится и мини–маркет.  

«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») – крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба. Начал свою работу в России в 1995 году. На территории России открыто порядка 3 000 магазинов «Связной», которые ежедневно посещает более 1,5 млн. человек.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности