Лента Новостей
Все новости →Узнайте больше о бизнесе с Китаем в сообществе предпринимателей
время публикации: 17:55 10 марта 2016 года
Пошаговый план действий для старта и развития бизнеса в области торговли обсудят на сообществе предпринимателей по бизнесу с Китаем.
Сообщество предпринимателей по бизнесу с Китаем во главе с Евгением Гурьевым и Василием Ногиновым делится базовыми знаниями по торговле китайскими товарами через интернет.
Занятия проходят каждую среду в режиме онлайн. Чтобы попасть на него, вам вовсе не нужно никуда идти и ехать. Вступив в наше сообщество, вы сможете получить ценные знания от ведущих экспертов по бизнесу с Китаем и внедрить их многолетний опыт на своей практике.
Вы будете получать заряд новой энергией для ускоренного достижения желаемого результата, свежие, рабочие и эффективные фишки, ценные контакты для плодотворного сотрудничества и прохождения продвинутого обучения, мощную мотивацию и крутые инструменты для ведения и успешного продвижения бизнеса с Китаем.
Забудьте про информационный перегруз. Забудьте о проблемах, сложностях, страхах и сомнениях. Сообщество предпринимателей по бизнесу с Китаем – это ваш шанс начать вести уверенную, прибыльную и перспективную торговлю китайскими товарами через интернет.
Вы можете оформить подписку на участие в занятиях на месяц или же на целый год. Выбирайте наиболее удобный вариант с учетом ваших личных предпочтений, приходите на занятия по средам, получайте знания от практиков и внедряйте их. Результатом всего этого будет ваш собственный бизнес с Китаем с гарантированной прибылью от 150 000 рублей в месяц.
0
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






