Лента Новостей
Все новости →Узнайте больше о бизнесе с Китаем в сообществе предпринимателей
время публикации: 17:55 10 марта 2016 года
Пошаговый план действий для старта и развития бизнеса в области торговли обсудят на сообществе предпринимателей по бизнесу с Китаем.
Сообщество предпринимателей по бизнесу с Китаем во главе с Евгением Гурьевым и Василием Ногиновым делится базовыми знаниями по торговле китайскими товарами через интернет.
Занятия проходят каждую среду в режиме онлайн. Чтобы попасть на него, вам вовсе не нужно никуда идти и ехать. Вступив в наше сообщество, вы сможете получить ценные знания от ведущих экспертов по бизнесу с Китаем и внедрить их многолетний опыт на своей практике.
Вы будете получать заряд новой энергией для ускоренного достижения желаемого результата, свежие, рабочие и эффективные фишки, ценные контакты для плодотворного сотрудничества и прохождения продвинутого обучения, мощную мотивацию и крутые инструменты для ведения и успешного продвижения бизнеса с Китаем.
Забудьте про информационный перегруз. Забудьте о проблемах, сложностях, страхах и сомнениях. Сообщество предпринимателей по бизнесу с Китаем – это ваш шанс начать вести уверенную, прибыльную и перспективную торговлю китайскими товарами через интернет.
Вы можете оформить подписку на участие в занятиях на месяц или же на целый год. Выбирайте наиболее удобный вариант с учетом ваших личных предпочтений, приходите на занятия по средам, получайте знания от практиков и внедряйте их. Результатом всего этого будет ваш собственный бизнес с Китаем с гарантированной прибылью от 150 000 рублей в месяц.
0
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT






