Лента Новостей
Все новости →В «Афимолл Сити» открылся бутик женской одежды Nelva
время публикации: 18:02 10 июня 2015 года
В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся первый в столице монобрендовый магазин женской одежды Nelva. Магазин находится на первом этаже ТРЦ «Афимолл Сити» и занимает площадь 90 кв. м.
Бренд позиционирует свою продукцию как одежду класса middle-up и premium. Ценовой диапазон марки колеблется от 6000 до 25 000 рублей.
«Афимолл Сити»» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».
Торговая марка м производит женскую одежду с 2000 года, и за это время бренд завоевал популярность и любовь многих девушек далеко за пределами Беларуси. На российском рынке бренд Nelva работает через торговое представительство ООО «Торговый дом Нелва», в Беларуси – через розничную сеть фирменных магазинов Nelva.
0
Самое популярное
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...