0/5

Лента Новостей

17:00 Какие подарки россияне дарят на День учителя
16:35 С россиян будут взимать НДС при зарубежных онлайн-покупках
16:10 В китайской соцсети запустят продажи московских товаров
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-commerce
15:45 РКН обязал блогеров предоставлять права от Telegram-каналов специальному боту
15:20 Wildberries получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового логоцентра в Пензе
14:55 В РФ количество вакансий на позицию СЕО снизилось на 6%
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного ритейла назвали главные тренды розницы
14:30 Падение продаж новых автомобилей за 9 месяцев превысило 20%
14:05 Amazon запускает новый собственный бренд продуктов питания
13:40 Cпрос на готовую еду с начала осени увеличился на 37%
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?
13:15 В Москве фиксируется рост открытий новых торговых центров
12:50 5Post подвела первые итоги курьерской доставки после приобретения TopDelivery
12:25 Makita усилила борьбу с подделкой своих товаров в России
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сегмента
12:00 Каждый четвертый россиянин не верит в скидки во время распродаж
11:35 «Теремок» тестирует новый формат ресторанов
11:10 В Москве оборот онлайн-торговли с начала года вырос на 17%
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
10:00 Разрешительный режим с 1 октября: новые правила для части маркированных товаров
10:00 Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвали сами пользователи
10:00 Поликарьера или один проект? Как фрилансеру работать в условиях неопределенности
Как выбрать место для общепита: гид от экспертов «Кафетеры»
10:00 Как покупать стройматериалы онлайн
Все новости →

В рамках EuroShop 2017 состоится сессия «Ритейл в России»

время публикации: 13:56  01 марта 2017 года
Компания BBCG (B2B Conference Group) совместно с «Мессе Дюссельдорф Москва» организует стенд MEETING POINT RUSSIA в рамках выставки EuroShop 2017 (5-9 марта, Германия, Дюссельдорф). Стенд традиционно будет располагаться на Северном входе/Стойка 4 (Entrance North/Counter 4) и будет действовать в течение всех пяти дней выставки. Meeting Point Russia представляет российский ритейл на EuroShop 2017. Это место, где можно встретиться с российскими коллегами и партнерами, обсудить новости в сфере ритейла, а также получить необходимую информацию о выставке и её участниках.

В программе также предусмотрена специальная сессия «Ритейл в России» на английском языке. Сессия пройдёт 8 марта с 15.00-16.00 в павильоне №10 “ARCHITECTURE & DESIGN” (Hall 10/Stand E02), организатор - BBCG.

В фокусе обсуждения:
  • Макроэкономические тренды и прогнозы по динамике развития в 2017 году
  • Рынок ритейла и стратегии ведущих компаний розничной торговли. Трудности, с которыми компании сталкиваются сейчас
  • Ключевые тренды в технологической модернизации как онлайн компаний-ретейлеров, так и оффлайн. Основные потребности розничного бизнеса в сфере информационной трансформации
  • Практические примеры из опыта компаний розничной торговли международного и локального уровня по внедрению инновационных технологий.

Модератор: Алексей Филатов, председатель совета директоров, BBCG
Спикер: Андрей Уточкин, основатель, бизнес-сообщество Fashion-Retail-Design
Участник дискуссии: Анна Пилюгина, генеральный директор, LPP S.A. в России

Сразу после сессии (8 марта c 16.30-18.00) в International Lounge состоится встреча русскоязычных посетителей и экспонентов выставки EuroShop 2017 - «GET TOGETHER MEETING»
Российская сессия по ритейлу возвращается на «Еврошоп» после долгого перерыва. Рынок ритейла переживал спад, но теперь ситуация вновь стабилизировалась. Лидеры рынка готовы к новым возможностям и предложениям международного ритейла.

EuroShop Retail Trade Fair – это ведущая международная выставка инвестиционных товаров и услуг для розничной торговли, которая проводится в выставочном центре Дюссельдорфа с 1966 года каждые 3 года. На выставке присутствуют 7 различных сегментов в ритейле: POP Marketing, Expo & Event Marketing, Retail Technology, Lighting, Visual Merchandising, Shop Fitting & Store Design, Food Tech & Energy Management. Специалисты из ключевых областей соберутся вместе на выставке EuroShop 2017.

Компания BBCG (B2B Conference Group) - лидер в организации ежегодных деловых саммитов первых лиц бизнеса в ключевых отраслях экономики России: розничная торговля, производство потребительских товаров и сельхозпродуктов, в сфере потребительских услуг.


0