0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

В ТРК «ГУД'ОК» появится кинотеатр «Мегаполис»

время публикации: 13:56  20 июня 2017 года
Открытие мягкого кинотеатра «Мегаполис» в  ТРК «ГУД'ОК» запланировано на сентябрь. 24 часа в сутки идут ремонтные работы, чтобы успеть к первому месяцу учебного и делового года. 

Слоган «кино может быть разным, кинотеатр должен быть комфортным» здесь реализуется буквально. Все 7 кинозалов будут оборудованы мягкими роботизированными креслами, которые могут легко выдвигать подставку для ног и приводить спинку в удобное положение – это позволяет смотреть фильм, полулежа или сидя ровно. Причем конструктивные особенности и размер кресел позволят увеличить пространство между рядами. 

Первый мягкий кинотеатр не планирует никаких «заманух» и розыгрышей по случаю открытия, надеясь, что самарцы итак оценят главную фишку «Мегаполиса»: комфорт уникальных VIP- залов при сохранении средней по городу цене на билеты.

Вместе с кинотеатром в ТРК «ГУД'ОК» зайдут «Экстрим парк» с разнообразными канатными переправами и трассами: от 50 см до нескольких метров над уровнем пола, сеть детских парков и развлечений «Мегаленд», батутная арена. А главное - креативный "Чадоград". 
0