Лента Новостей
Все новости →В Воронеже открылся новый салон TIME CODE
время публикации: 13:42 09 июня 2017 года
Новый часовой салон TIME CODE в ТРЦ «Галерея Чижова» в Воронеже отличается подходом компании к позиционированию брендов.
На этот раз салон открылся, представив в ассортименте два сильнейших бренда, а именно Timex и Nautica. Стремительное развитие Timex в России привело к идее показать в одном салоне коллекцию. Cалон TIME CODE в Воронеже демонстрирует самую большую коллекцию Timex во всей России. Помимо уже полюбившихся бестселлеров в ассортименте можно увидеть и стильные новинки из коллекции весна-лето 2017.
Часы TIMEX начали свое победное шествие по миру в 1854 г., когда в г. Вотербери США была основана компания “Waterbury Clock Company”, позднее получившая название Timex Group.
В начале 20 века производитель взял курс на низкий ценовой сегмент, одним из первых выпустив в продажу доступные наручные часы TIMEX под названием “Ingersoll Yankee Dollar”. Их заманчивая цена в 1 доллар позволила в одночасье продать более 6 000 000 корпусов.
На сегодняшний день TIMEX GROUP входит в пятерку крупнейших производителей часов по всему миру. Бренд №1 в США, настоящий life style по доступной потребителям цене.
Модельный ряд часов Timex включает модели в стиле кэжуал, классическом дизайне и агрессивно-спортивные варианты для широкого круга покупателей, а также детские модели и для подростков. Механизмы часов производятся в Германии.
Time Code продолжает стремительно развивать свою сеть по всей России, на сегодняшний день сеть насчитывает 25 салонов.
0
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






