0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
13:35 Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в совместной фотосессии Gloria Jeans (ФОТО)
13:10 Салат «сельдь под шубой» в России подорожал за год на 10%
12:45 Makita получила компенсацию от Wildberries по делу о контрафакте
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
10:00 Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
10:00 Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
10:00 Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
Все новости →

Яндекс.Деньги проведут семинар по онлайн-платежам для интернет-магазинов в Екатеринбурге

время публикации: 14:29  12 августа 2015 года
Яндекс.Деньги проведут бесплатный семинар по онлайн-платежам для владельцев, менеджеров и разработчиков интернет-магазинов.

Участники узнают, как увеличить оборот площадки более чем на 30% с помощью новых способов оплаты и не упустить покупателей из-за банальных ошибок. Запланирован подробный рассказ об автоплатежах: как они устроены, для каких бизнесов подходят, каким образом убедить клиентов не бояться автоматических списаний. Также речь пойдет о технологиях: на примере универсального платёжного решения «Яндекс.Касса» можно будет узнать, как добавить на свой сайт сразу все способы оплаты, удобные для покупателей.

Проведут семинар ведущие специалисты Яндекс.Денег — Надежда Шестакова, руководитель группы проектов и интеграции, и Олег Никитин, менеджер по развитию платёжного бизнеса.

Семинар пройдёт 19 августа в отеле Hyatt Regency. Зарегистрироваться можно на сайте Яндекса.

Яндекс.Деньги — самый крупный платёжный сервис в рунете, по данным TNS за 2015 год. Компаниям, принимающим оплату через интернет, Яндекс.Деньги предлагают универсальное платёжное решение «Яндекс.Касса». С его помощью можно добавить на сайт приём платежей самыми популярными способами. Сегодня к Яндекс.Кассе подключены больше 75 тыс. интернет-магазинов.

0