Лента Новостей
Все новости →Enter начнет рассчитываться по долгам в мае
время публикации: 01:12 22 апреля 2015 года
Новый генеральный директор интернет-магазина Enter Михаил Рубин сообщил о том, что компания не собирается уходить с рынка и не является банкротом. Вместе с тем, выплаты по долгам могут начать уже в начале следующего месяца.
Так, по данным издания «Деловой Петербург», поставщикам были разосланы соответствующие письма, информирующие о смене акционера и, как следствие, топ-менеджеров.
Из текста самого письма следует, что «компания Enter не банкротится и не ликвидируется. Мы продолжаем работать и намерены сделать компанию финансово успешной. Enter начнет проводить платежи поставщикам в первой половине мая 2015 года». Также анонсируется, что Enter находится «в процессе формирования новой бизнес-модели с акцентом на увеличение оборота онлайн-продаж и переформатирования офлайн-канала».
Напомним, что новый назначенный директор Enter Михаил Рубин ранее занимал должность топ-менеджера в девелоперской группе Solvers. Вчера, 21 апреля, также сообщалось о том, что Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство North Financial Overseas Corp. о приобретении 51% акций кипрской Trellas Enterprises Limited, которой принадлежит «Связной». Таким образом, Financial Overseas Corp., входящая в группу Solvers Олега Малиса, уже владеет 51% Trellas.
Читайте также в новостях:
15:15, 22 января 2026
11:30, 25 декабря 2025
12:40, 24 декабря 2025
09:25, 11 декабря 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






