0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Crocs продала миллионную пару в России

время публикации: 01:47  11 июня 2013 года
Теги: Crocs
Компания Crocs, производитель инновационной обуви сегмента casual для мужчин, женщин и детей,  продала миллионную пару в России.

Гость фирменного магазина Crocs в ТЦ «Мега» в Ростове-на-Дону приобрел пару женских топсайдеров из весеннее - летней коллекции текущего года.

Первая пара классических сабо Crocs впервые появилась в продаже в столице в 2008 году. Ассортимент марки на текущий момент насчитывает более 300 различных стилей — легендарные сабо, сапоги, кроссовки, сандалии и даже обувь на каблуке от Crocs можно приобрести во всех крупных российских городах. У компании в России более 70 магазинов, как работающих по франшизе, так и собственных. Обувь и аксессуары Crocs можно также приобрести в интернете, в том числе в официальном интернет - магазине марки.

Новый концепт-стор в ТЦ «Охотный ряд» открылся в Москве в начале мая 2013 года. На дизайн - заводе «Флакон» в Москве компания создала единственную в мире студию Crocs, представляющую креативное пространство, совмещающее в себе функции магазина, шоу - рума и места проведения мероприятий бренда.

Crocs известна во всем мире своими летними моделями. В России данная марка также представляет и теплую обувь для зимнего сезона. Новая коллекция осень/зима 2013 появится во всех магазинах Crocs в начале сентября.

«Наша команда активно работает над тем, чтобы инновационная, яркая и удобная обувь Crocs была доступна покупателям во всех российских регионах. Продажа миллионной пары символизирует прогресс, которого мы достигли с момента начала продаж Crocs в России», — говорит генеральный менеджер Crocs по России и СНГ Эрик Пети.

Компания Crocs, основанная в 2002 году тремя приятелями из города Болдер (американский штат Колорадо) в настоящее время представляет более 300 моделей разных стилей на все сезоны. Каждая пара Crocs™ содержит материал Croslite™, инновационный запатентованный полимер. Объем продаж компании превышает по всему миру 1 млрд. долларов.