0/5

Лента Новостей

09:50 Бытовая техника в России подешевела на 10-20%
09:25 Сеть гипермаркетов «Блюмарт» оказалась на грани банкротства
20:40 «Магнит» не будет выплачивать дивиденды по результатам 2024 года
От пенных до водяных: как выбрать систему пожаротушения для ритейл-объекта?
20:15 60% россиян положительно относятся к использованию нейросетей в работе – исследование
19:50 В Роскачестве предупредили о рисках покупки продуктов у трасс
19:25 Первый магазин UNOde50 заработал в Хабаровске
Как Flowwow увеличил продажи воздушных шаров в 2,4 раза: подход, тренды и советы продавцам
19:00 АКОРТ: Ритейлеры продолжают сдерживать цены на капусту и лук
18:35 LIMÉ открыл первый магазин в Бахрейне (ФОТО)
18:10 Каждый пятый россиянин будет работать во время летнего отпуска
CAO-грузы: экстремальная логистика, где нет права на ошибку
17:45 X5 ввел позицию директора по маркетингу интегрированной лояльности
17:20 В России введены штрафы до 500 тыс. рублей за продажу энергетиков детям
16:55 «Т-технологии» купили долю в банке «Точка»
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших MDM-систем
16:30 «Лента» с начала года расширила сеть «Зоомаркетов» на 20%
16:05 «Перекрёсток» автоматизирует управление оборудованием 80% магазинов до конца года
15:40 Ozon повысит тарифы за выдачу заказов для владельцев сетей ПВЗ
Что такое продукт, и почему так важно правильно его определить?
15:15 Экс-директор «Республики» стала коммерческим директором «Читай-город – Буквоед»
14:50 Альфа-Банку назначен штраф за недостоверную рекламу
14:25 Банк Грузии ввел для клиентов из РФ ограничения на платежи в мировых бутиках
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у покупателей
14:00 Яндекс представил масштабные обновления Поиска
13:35 Банк Русский Стандарт фиксирует рост платежей за стройматериалы почти на 30%
13:10 В Группе «Софтлайн» рекомендовали выплату дивидендов за 2024 год
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
12:45 Средний размер лимитов по кредитным картам снизился на 13,3%
12:20 Telegram за 2024 год нарастил прибыль в 1,5 раза
11:55 «Перекрёсток» трансформирует модель взаимодействия с поставщиками
Эволюция СТМ в «Пятёрочке»: от бюджетных аналогов брендов к уникальным товарам
11:30 Яндекс Лавка вышла на рынок Перми (ФОТО)
11:05 Роскачество выявило фальсификат сыра в крупных пиццериях
10:40 Бренд VIVA LA VIKA открывает первый магазин в Новосибирске (ФОТО)
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ритейл к 2030 году
10:15 На COM.E ON Forum 2025 от Ozon обсудят развитие платформенной экономики
09:50 Wildberries тестирует продажу плавучих домов
10:00 Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
Все новости →

Adidas открывает флагманский магазин на Кузнецком мосту с концепцией «Дом новых возможностей»

Adidas открывает флагманский магазин на Кузнецком мосту с концепцией «Дом новых возможностей»
время публикации: 10:45  29 декабря 2021 года
adidas открывает крупнейший флагманский магазин бренда в России и СНГ площадью 2000 кв. м., который расположится в Москве на четырех этажах исторического здания по адресу ул. Кузнецкий мост, 7. Техническое открытие adidas Москва состоится 30 декабря.
Флагманский магазин adidas в Москве (adidas Москва) – это самый экологичный, технологичный, насыщенный уникальными мероприятиями и сервисами магазин в СНГ.

Новый дом бренда объединяет под своей крышей главные ценности adidas: спорт, инновации, устойчивое развитие, инклюзивность, погружая посетителей в уникальную атмосферу бренда.

Важным аспектом стал акцент на локальную специфику: дизайн каждого этажа вдохновлен культурным наследием Москвы, а в оформлении использованы работы современных столичных художников – Артема Стефанова, Веры Чекуновой и Анастасии Марковской.

Пространство разработано в концепции «Дом новых возможностей», в основе которой лежит инновационно-технологический подход adidas по развитию собственной розничной сети. adidas Москва отвечает актуальным трендам и потребностям покупателей – это место, где все желающие смогут собираться вместе, став частью семьи adidas, и творить, меняя жизнь к лучшему с помощью спорта.

На -1 этаже магазина расположена зона adidas Originals. В пространстве представлены знаковые силуэты бренда, среди которых Stan Smith, Superstar, Forum, ZX, а также модели линейки Y3 и эксклюзивные коллаборации – в том числе, новая коллекция Ivy Park – «Halls of Ivy». Оформление этажа мрамором и мозаикой отсылает к Московскому метрополитену.

В кассовой зоне появится стрит-арт современного художника Артёма Стефанова – его работа воссоздаст культовый плакат adidas Torsion 1980-х годов «I want – I can».

На 0 этаже магазина представлены мужские коллекции для различных видов спорта: бега, тренинга, тенниса и футбола, модели для активного отдыха. Отдельный корнер посвящен специальной коллекции футболок, вдохновленных культурой Москвы.

Кроме того, посетители смогут персонализировать джерси в специальной футбольной зоне. В оформлении этажа использована экологичная нео-мозаика художницы Веры Чекуновой, выполненная из переработанных материалов: крышек, прозрачных контейнеров и побочных продуктов трёхмерной печати.

На 1 этаже расположены ключевые женские и детские коллекции adidas для тренинга, бега, активного отдыха и отдельные залы линеек adidas by Stella McCartney и adidas x Karlie Kloss.

Дизайн этажа вдохновлен балетом и Большим Театром: в оформлении использованы работы художницы Анастасии Марковской, которые воспевают красоту женского тела и напоминают об инклюзивности в спорте.

Яркая детская зона посвящена коллаборации брендов adidas x LEGO. Уникальная игра, расположенная в детской зоне, расскажет будущему поколению о том, как важно бороться за чистоту океанов.

В магазине будут созданы зоны для персонализированного опыта покупателей, включая интерактивные решения в оформлении и функционировании пространства.

Одной из главных особенностей станет первая в России интеграция голосового помощника «Алиса» от компании «Яндекс» в розничное пространство, она заработает уже в начале 2022 года.

Кроме того, для максимально комфортного шопинга будут доступны специальные сервисы – такие как «умные примерочные», которые помогут быстро получить нужный размер и персональную консультацию, а также сервис профессионального подбора спортивного бра специалистом.

В процессе разработки магазина особое внимание уделено принципам устойчивого развития за счет оформления пространства согласно экологическим стандартам LEED (Leadership in Energy & Environmental Design). Также 8 из 10 представленных артикулов одежды и обуви сделаны из переработанных материалов.

В adidas Москва будет представлен самый широкий в России и СНГ ассортимент продукции бренда для спорта и повседневной жизни, включая лимитированные и эксклюзивные коллекции.

Кроме того, для участников программы лояльности adidas Creators Club будет доступен целый этаж c уникальными мероприятиями при участии амбассадоров бренда, спортивными тренировками и йога-сессиями от ключевых студий Москвы, мастер-классами и многим другим.

С 30 декабря в пространстве начнут работу кофейня Surf Coffee и зона Makers Lab, где посетители смогут персонализировать любимую одежду и обувь бренда. Старт мероприятий и активностей запланирован на январь 2022 года, расписание будет доступно на официальном сайте и в приложении adidas.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail