Лента Новостей
Все новости →Акционеры «Эльдорадо» выделят 7,3 млрд рублей на развитие компании
время публикации: 19:09 27 февраля 2015 года
Акционеры «Эльдорадо» решили выделить на дальнейшее развитие ритейлера на российском рынке 7,3 млрд рублей.
Об этом сообщила пресс-служба компании. Как говорится в сообщении, «акционеры выражают уверенность в позитивной динамике развития сети, а нынешнюю макроэкономическую ситуацию в России расценивают как возможность нарастить долю на рынке за счет закрытия конкурентов».
Также в пресс-релизе было отмечено, что компания готовится к экспансии всей территории РФ, причем как в традиционном розничном сегменте, так и в сфере онлайн-торговли. В 2015 году компания собирается открыть еще 50 новых точек.
Напоминаем, что на данный момент ритейлер «Эльдорадо» включает в свою сеть 375 гипермаркетов в более 300 городах России.
Читайте также в новостях:
10:20, 08 сентября 2025
15:20, 03 сентября 2025
20:45, 26 августа 2025
19:30, 26 августа 2025
Самое популярное
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла