0/5

Лента Новостей

19:05 Чистая прибыль «Балтики» за 2025 год вдвое превысила убыток предыдущего года
18:40 Группа «Черкизово» завершила размещение внебиржевых облигаций на 2 млрд рублей
18:15 Суд признал законным ограничение YouTube в РФ
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
17:50 Gucci в России зафиксировал чистый убыток в 350 млн рублей
17:25 «Арнест ЮниРусь» и Faberlic будут совместно развивать бренд Avon
17:00 Минимальный пасхальный набор за год подорожал на 4,5%
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
16:30 SobMaExpo 2026: главные инсайты, тренды и эксперты рынка СТМ и контрактного производства
16:05 «Фанагория» увеличила в 8 раз выпуск игристых вин в банках
15:40 Ozon и Т‑Банк запустили новый формат онлайн‑шопинга
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
15:15 Balabala открыл первый магазин в Татарстане
14:50 Wildberries открыла новый логистический комплекс в Ереване
14:25 Небольшие рестораны и кафе до конца года освободят от НДС
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
14:00 «М.Видео» за год направила на переработку более 2 тыс. тонн бытовой техники
13:35 В мессенджере MAX появился раздел для бизнеса
13:10 «ВсеИнструменты.ру» нарастили выручку на 7,5% в 2025 году
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
12:45 Доля малоформатных ТЦ в Петербурге достигла 25%
12:20 Каждый второй россиянин продает и покупает технику на вторичном рынке
11:55 «Магнит» перезапускает программу лояльности
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
11:30 Годовая выручка «Виолы» достигла пятилетнего максимума
11:05 Российский рынок цифровых книг вырос на четверть
10:40 Чистый убыток Почты России за 2025 год составил 18,7 млрд рублей
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:15 «Магнит» открыл логистический комплекс в Иркутске
09:50 Desport продолжает сокращать число магазинов
09:25 Темпы роста российского ecom-рынка по итогам 2025 года упали до рекордно низких значений
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
20:15 Минцифры предлагает операторам связи ввести плату за использование VPN
19:50 Недельные продажи новых легковых авто достигли рекордных значений
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
19:25 LG утратила в России права на шесть товарных знаков
19:00 «Глобус» планирует начать строительство гипермаркета в Зеленограде
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Все новости →

AliExpress и Тинькофф Банк запускают совместную программу лояльности

время публикации: 13:52  30 марта 2015 года
Крупнейшая интернет-площадка розничной торговли AliExpress и инновационный онлайн-провайдер розничных финансовых услуг Тинькофф Банк запускают совместную бонусную программу лояльности. Сегодня, 30 марта, также состоялась пресс-конференция, посвященная запуску данной программы. Об этом говорится в соответствующем сообщении AliExpress.

Известно, что в рамках данной программы  компании запускают две кобрендовые карты: кредитную и дебетовую. Это карты категории MasterCard World, оснащенные технологией бесконтактных платежей PayPass.

«Для нас это стратегически важный союз, являющийся логическим шагом в развитии AliExpress на российском рынке, - рассказывает директор по развитию бизнеса AliExpress в России Марк Завадский. – AliExpress и Тинькофф Банк имеют обширную базу клиентов в российских регионах, и новая совместная программа лояльности только усилит эти позиции. Это первый подобный проект для AliExpress во всем мире. Я уверен, наши общие ценности и ориентация на предоставление качественных онлайн-услуг и наибольшей выгоды клиентам будут залогом успеха данного сотрудничества». 

В итоге, держатели бонусных карт Tinkoff AliExpress будут получать бонусы за все покупки по этим картам, причем максимальная сумма бонусов начисляется за покупки на AliExpress. Накопленными за совершенные покупки бонусами можно впоследствии компенсировать новые покупки на AliExpress.

Председатель Правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз отметил, что «это очень важная для нашего банка программа лояльности, ведь это логичное партнерство двух лидирующих игроков в смежных сферах: Тинькофф Банк является крупнейшим полностью онлайн-банком не только в России, но и в мире, а AliExpress является одним из самых крупных глобальных игроков в онлайн-коммерции, который растет на всех рынках опережающими темпами. Мы видим, что многие наши клиенты и так уже оценили удобство, простоту и выгоду покупок на AliExpress, и мы убеждены, что с появлением этой программы лояльности наша клиентская база значительно прирастет за счет притока миллионов пользователей AliExpress».

Бонусные баллы начисляются клиентам за все покупки по кредитной карте Tinkoff AliExpress следующим образом: при оплате товаров на сайте AliExpress — 5% от суммы заказа, а при оплате любых других покупок — 1% от стоимости покупки.

Что касается дебетовой карты AliExpress, то предлагается следующая система начисления бонусов за все покупки и на остаток по карте: при оплате товаров на сайте AliExpress – 2% от суммы заказа, а при оплате любых других покупок – 1% от стоимости покупки.

Соответствующую заявку на кредитную карту можно подать с 30 марта на сайте Тинькофф Банка, а заявки на дебетовую карту будут приниматься в ближайшее время, о чем компании сообщат дополнительно.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности