Лента Новостей
Все новости →Антон Мальгинов назначен на должность исполнительного директора Совета директоров VK
время публикации: 19:30 28 июня 2022 года
VK Company Limited объявляет об изменении в совете директоров - назначении нового исполнительного директора. В совет директоров VK вошел Антон Мальгинов, он занял должность исполнительного директора.
На позиции исполнительного директора он сменил Владимира Габриеляна.Антон Мальгинов руководит юридическим департамента VK с 2010 года, уточнили в пресс-службе компании. Ранее он также был адвокатом и партнёром в коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнёры», занимал должность адвоката в адвокатской палате Москвы, где представлял интересы в государственных арбитражных судах и судах общей юрисдикции России, занимался сопровождением сделок и различных проектов в интернете.
Сообщается, что после включения в Совет директоров Антон Мальгинов продолжит возглавлять юридический департамент компании.
Первый заместитель генерального директора VK Владимир Габриелян и директор по закупкам VK Сергей Мерзляков погибли в результате трагического происшествия в Ненецком автономном округе (НАО).
Читайте также:
VK сообщила о трагической гибели первого заместителя генерального директора компании
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 14 марта 2026
14:55, 13 марта 2026
12:25, 13 марта 2026
09:50, 13 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






