Лента Новостей
Все новости →ASICS представил магазин с интерактивными киосками
время публикации: 16:07 31 июля 2017 года
Источник: kiosksoft.ru
Он позволяет покупателям сосредоточиться на своих потребностях и ощущениях.
Японская корпорация «ASICS», один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, представила в Брюсселе новый концептуальный магазин, который позволяет покупателям сосредоточиться на своих потребностях и ощущениях. Об этом пишет .
Пространство нового магазина, разработанное дизайнерской компанией «Green Room», оснащено digital signage дисплеями и интерактивными киосками, позволяющими в режиме реального получать консультации от участников сообщества.
Креативный директор голландского представительства Green Room заявил, что новая концепция позволяет оставить посетителя магазина в покое, давая ему ему больше свободы выбора и не навязывая ему свои предложения.
Установленные в магазине динамические рекламные дисплеи и сенсорные ритейл киоски дают возможность потребителю узнать больше о новых продуктах и подобрать наилучший вариант, а в случае необходимости и связаться с сотрудниками «ASICS».
Читайте также:
Читайте также в новостях:
11:20, 04 сентября 2020
16:42, 28 февраля 2019
14:30, 14 февраля 2019
15:15, 27 сентября 2018
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






