Лента Новостей
Все новости →«Билайн» зарегистрировал альтернативный логотип

время публикации: 16:10 23 марта 2023 года
Сотовый оператор «Вымпелком», работающий в России под брендом «Билайн», зарегистрировал в Роспатенте альтернативный логотип компании в виде строчной буквы «б» с точкой.
«Регистрация лого в Роспатенте – обычная юридическая практика, в отношении этого уникального элемента нашей идентичности не делали никаких исключений и пошли по стандартному пути регистрации, который завершили 13 марта 2023 года», – сообщили
ТАСС в пресс-службе компании.В компании также отметили, что альтернативный логотип не станет заменой основному: «это альтернативный логотип для определенных кейсов. У него нет задачи заменить или конкурировать с основным».
В компании пояснили, что это альтернативный логотип компании, который используется сотрудниками с прошлого года. По словам пресс-службы, впервые «б.» появилась в качестве иконки тестовой сборки мобильного приложения, а клиенты могли увидеть ее на мерче «Билайна».
Читайте также:
«Билайн» может купить его конкурент
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 30 апреля 2025
16:05, 06 марта 2025
18:40, 27 декабря 2024
16:30, 17 декабря 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике