Лента Новостей
Все новости →Бренд «Армия России» выведут на зарубежный рынок
время публикации: 11:41 28 августа 2017 года
Компания «Военторг» уже получила заявки от 12 стран, в том числе Германии.
В «Военторге» рассказали о планах вывести бренд «Армия России» на зарубежный рынок. В частности, компания уже получила 12 заявок на поставки от 12 стран, в том числе Германии, передает корреспондент РБК с форума «Армия-2017».
По словам заместителя гендиректора компании Аркадий Телепнев, для начала компания, «вероятнее всего», займется адаптацией интернет-магазина «к запросам и требованиям иностранных покупателей». Дальше вопрос выхода на зарубежный рынок и открытия первых магазинов требует более серьезной проработки, пояснил Терентьев.
Он добавил, что новую коллекцию «Армии России» осень—зима 2018 «Военторг» представит в октябре — начале ноября. «Мы уже на сегодня вышли, как это принято в фешен-индустрии, на две коллекции в год — это осень—зима и весна—лето», — заметил он.
Напомним, что кКомпания «Военторг» была создана в 2009 году. Она принадлежит Минобороны через АО «Гарнизон» (правопреемник «Оборонсервиса»). Гендиректор «Военторга» — Владимир Павлов. Прибыль компании за 2016 год составила 29,7 млн рублей.
В России работает 28 магазинов «Армия России». В частности, они открыты в Москве, Московской и Тульской областях, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Севастополе.
Источник: РБК
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?






