Лента Новостей
Все новости →Бывший гендиректор «Магнита» Ольга Наумова стала консультантом Агрокомплекса Ткачева

время публикации: 09:30 22 марта 2021 года
Ольга Наумова, покинувшая в 2019 году место главы ритейлера «Магнит», стала стратегическим консультантом АО «Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева».
Она будет руководить работой по повышению эффективности холдинга.Стратегический совет является совещательным органом, который сформирован из числа топ-менеджеров «Агрокомплекса». Он призван решить широкий круг вопросов долгосрочного развития компании в части инвестиций, географии поставок и каналов продаж, цифровизации, реструктуризации непрофильных активов, а также ключевых финансово-экономических результатов работы.
Ольга Наумова прокомментировала: «Моя первоочередная задача — систематизировать управление проектами. Определить приоритеты и выстроить процесс проработки с точки зрения потенциала рынка и с учетом синергетического эффекта в масштабах всей группы».
Ольга Наумова также будет заниматься экспертной поддержкой решений компании по цифровой трансформации бизнеса и развитию розницы, а также выработкой предложений по разным направлениям деятельности агрокомплекса.
Источник: Коммерсантъ
Читайте также:
Экс-глава «Магнита» Ольга Наумова вошла в Совет директоров Sollers
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 07 июня 2025
12:25, 06 июня 2025
09:30, 06 июня 2025
18:45, 04 июня 2025
Самое популярное
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс сам...
-
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровен...
-
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского ми...