0/5

Лента Новостей

18:15 Яндекс открывает авторам контента доступ к своей аудитории
17:50 Каждый третий россиянин стесняется есть роллы в одиночестве – исследование
17:25 Объем рынка российских онлайн-кинотеатров в 2025 году вырос на 40%
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
17:00 Россияне при трудоустройстве не хотят проходить собеседования с ИИ
16:35 Befree расширил размерную сетку до 3XL (ФОТО)
16:10 Яндекс запустил платформу для создания интернет-магазинов с готовой инфраструктурой продаж и AI-ассистентом
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
15:45 PONY EXPRESS арендовал новый склад в Петербурге
15:20 Минпромторг дофинансирует программу льготного автокредитования
14:55 Эксперт рассказал порядок подачи документов в ЕРИР по обязательным отчислениям от рекламных доходов
Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
14:30 Купер: свыше 80% всех заказов зоотоваров приходится на корма для кошек
14:05 Все аптеки «Столички» восстановили работу после технического сбоя
13:40 В России втрое выросло производство слабоалкогольных напитков
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
13:15 Средняя стоимость нового автомобиля китайской марки снижается пятый месяц подряд
12:50 В «Москва-Сити» практически не осталось свободных офисов
12:50 Регистрируйтесь на IPSA 2025 — крупнейшую выставку промо, мерча и технологий для рекламы за последние 15 лет!
Что в СССР можно было купить за 2 и 3 копейки
12:25 Почти треть мошеннических звонков – предложения дополнительного дохода в инвестиционных проектах
12:00 Большинство россиян не считают скидки главным критерием выгодной покупки
11:35 АКИТ: Объем интернет-торговли в России в первом полугодии составил 5,3 трлн рублей
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
11:10 Ozon меняет тарифы для пунктов выдачи заказов
10:45 НДК требует от «Башспирта» 80,5 млн рублей за водку «Пшеничная элитная» и 500 тыс роялти
10:20 Минцифры: россияне сохранят ограниченный доступ к интернету во время возможных отключений
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025 году
09:55 Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка
09:30 74% специалистов учитывают репутацию компании при трудоустройстве
18:15 В Вологодской области начали выдавать кредиты на перепрофилирование алкомаркетов
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
17:50 Соус с огоньком: новинка на основе виски «Крутояр»
17:25 «Лемана ПРО»: Более 40% опрошенных россиян арендуют строительные инструменты
17:00 Минпромторг России представил экспозицию техники и оборудования на крупнейшем в стране сырном фестивале
Как малому бизнесу экономить на эквайринге
16:35 «О’КЕЙ»: как изменился спрос на школьные товары в 2025 году
15:45 Cамозанятые чаще всего работают в сфере доставки и комплектации товаров
10:00 Не просто транзакция: как анализ платежных данных превращает ритейл в предсказуемую машину роста
Все новости →

Эксперт «Ситилинк» рассказал о технических особенностях iPhone XS

время публикации: 15:16  28 сентября 2018 года
Теги: Ситилинк
В «Ситилинк» стартовали продажи новинок от Apple.
Сергей Ворзов, руководитель группы закупок в категории «телефоны/планшеты» компании «Ситилинк» комментирует технические особенности популярной новинки. По мнению эксперта, новый смартфон является лишь доработанной версией «десятки», хотя в модели есть несколько изменений, на которые пользователи обратят внимание. 

«Новый iPhone XS – это улучшенный вариант iPhone X. Революционных технологических обновлений компания не стала демонстрировать, продолжив развитие предыдущей версии, тем не менее, в устройстве есть значимые для пользователя изменения», – отметил Сергей Ворзов.

«Новый процессор Apple A12 Bionic стал более производительным и менее энергозатратным.  Благодаря новому процессору iPhone XS стал на 20% производительней, также он стал на 50% быстрей отрабатывать графику и на 40% меньше потреблять энергию. Это на практике ускорило работу на примере функции Face ID. Внесены обновления в камеру нового iPhone, изменен размер матрицы камеры. Помимо этого, добавлена новая функция Smart HDR, также появилась возможность менять глубину резкости в портретном режиме съемки. Изменения существенно улучшили качество снимков», – подчеркнул эксперт.


«Также новый iPhone стал доступен со встроенной памятью 512 Гб, ранее максимальная память составляла 256 Гб. Появилась возможность приобрести iPhone в золотом цвете, который больше похож на медный или карамельный, думаю, такой цвет будет востребован как у женской, так и мужской аудитории.  Новый iPhone стал более защищен от воды с уровнем защиты IP68, у предыдущей модели этот уровень защиты равен IP67.  Появилась возможность записывать видео со стереозвуком, да и в целом сам iPhone XS стал звучать лучше и громче.

Интересен факт, что это первая модель iPhone с двумя сим-картами. Одна стандартная nano-SIM и вторая eSIM. Правда, технология eSIM в нашей стране не поддерживается, но операторы уже тестируют эту функцию и вполне возможно, что скоро и мы сможем пользоваться возможностями iPhone XS в полном объеме», – продолжил Сергей.

Эксперт «Ситилинк» выразил уверенность в том,  что спрос на новый iPhone XS будет неизменно высок. 

«Традиционно iPhone интересует разные слои населения, разные возрастные группы. Это уже больше идеология, преданность бренду, нежели покупка конкретного набора функций в телефоне», – резюмировал руководитель группы закупок в категории «телефоны/планшеты» компании «Ситилинк».

Читайте также: