Лента Новостей
Все новости →«Эльдорадо» начнет продавать сантехнику
время публикации: 08:41 27 июля 2016 года
В последнее время спрос на товары для дома и ремонта стремительно растет
Российский ритейлер «Эльдорадо» намерен начать продавать сантехнику. Ассортимент дополнится новыми категориями товаров до конца текущего года. Расширение предлагаемой продукции происходит в рамках развития магазинов в формате «все для дома»,
Два года назад «Эльдорадо» принял решение стать мультикатегорийным ритейлером, добавив в ассортимент товары для дома, сада, ремонта и детей. В конце 2015 года компания заключила соглашение с производителем кухонь «Мария». Договор, рассчитанный на семь лет, подразумевает открытие около 50 кухонных студий в магазинах «Эльдорадо» до конца текущего года с перспективой увеличения их числа до 120.
Другие ритейлеры также расширили список товаров. Так, продавец бытовой техники и электроники «Техносила» с 2015 года продает сантехнику. На сайте торговой сети пользователи могут выбрать ванны, раковины, умывальники, унитазы, биде, душевые системы, смесители, полотенцесушители и др.
Что же касается самого рынка сантехники, то по итогам 2015 года он достиг 140 млрд рублей. Спрос на товары для дома и ремонта в последнее время стремительно растет.
Читайте также в новостях:
10:20, 08 сентября 2025
14:30, 11 октября 2024
11:30, 30 октября 2023
09:55, 09 декабря 2022
Самое популярное
-
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которы...
-
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временны...
-
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
-
Как увеличить доходность объекта торговой недвижимости с помощью категорийного м...
-
Наши люди ездят в ТЦ на такси: чем сегодня привлечь покупателя в торговый центр