0/5

Новости сегодня

18:40 СТОКМАНН открыл пятый универмаг в Санкт-Петербурге
18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
Все новости →

Fashion-дайджест: собственная розничная сеть ZA Sport и выход H&M на рынок Казахстана

Fashion-дайджест: собственная розничная сеть ZA Sport и выход H&M на рынок Казахстана
время публикации: 09:43  26 марта 2017 года
Теги: дайджест

Компания ZA Sport, официальный лицензиат олимпийской и паралимпийской сборных России, будет развивать собственную розничную сеть фирменных магазинов спортивной одежды. Первая торговая точка должна открыться в ноябре. Сейчас у ZA Sport есть собственное производство в Москве. В ближайшее время компания намерена открыть здесь вторую фабрику. Открытие экипировочного центра также запланировано на ноябрь текущего года.


Шведский одежный ритейлер H&M открыл первый магазин в Казахстане. Торговая точка официально начала работу 18 марта и расположилась в ТРЦ MEGA Alma-Ata. Площадь двухэтажного магазина составляет более 3 тыс. кв. м. Здесь представлен весь ассортимент H&M, включая обувь, аксессуары, белье, одежду для мужчин, подростков и женщин.


Немецкий ритейлер Tom Tailor ведет переговоры с одной из российских фабрик для переноса части производства. Она не сообщила, с какой именно фабрикой сейчас ведутся переговоры, но отметила, что перенос производства запланирован на этот год. Первые товары Tom Tailor, произведенные на мощностях российских фабрик, появятся в осенне-зимней коллекции. Кофманн добавила, что пока это будет только один вид верхней одежды, но в перспективе продукция российского производства может занять около 20% ассортимента в магазинах Tom Tailor.


Фэшн-бренд Mango открывает новый флагманский магазин в одном из самых престижных районов Мадрида на улице Серрано, 60. Сохранив первоначальную планировку здания, магазин с торговой площадью 2000 кв.м. расположен на четырех этажах и вмещает линии Woman, Man и Kids. Магазин по адресу ул. Серрано, 60 представляет собой сложное современное пространство, дизайн которого отражает индивидуальность бренда.


Итальянский бренд мужской одежды Brioni сообщил о смене генерального директора. Теперь данный пост будет занимать Фабрицио Мальверди. Топ-менеджер будет напрямую подчиняться Жану-Франсуа Палю, управляющему директору группы Kering. Он приступит к исполнению своих новых обязанностей 18 апреля, сменив Джанлуку Флоре (покинула компания в прошлом месяце).


В городе Сочи в ТРЦ «МореМолл» открылся первый бутик итальянского бренда Armani Exchange. Торговая точка более 190 кв. м. расположилась на первом этаже торгово-развлекательного центра. фАссортимент марки Armani Exchange включает в себя мужскую и женскую одежду, а также часы, сумки, рюкзаки и обувь. Вдохновением для коллекции нового сезона весна-лето 2017 послужил дух городской моды. Мужская линия формируется из необычных моделей одежды с элементами микропринта, джемперов-худи в стиле «милитари»,  удобных спортивных брюк, многочисленных футболок, кожаных курток и разнообразных бомберов.