Лента Новостей
Все новости →Флагман Bottega Veneta появился в Москве
В магазине представлены женские и мужские коллекции одежды, аксессуары, украшения и парфюмерная линия марки. Кроме того, в ассортименте появятся две сумки в цветах, созданных специально для Москвы: женская модель Roma оттенка prusse и мужской портфель цвета cappuccino.
Добавим, что одновременно с российским магазином компания открыла самый большой на Ближнем Востоке бутик Bottega Veneta в ТРЦ Dubai Mall, расположенном в Дубае, ОАЭ. Площадь трехэтажного флагмана составила 543 кв. метра.
Итальянская компания Bottega Veneta основана в 1966 году. Бренд выпускает товары класса люкс и сегодня принадлежит французской группе Kering. Продукция марки продается в 150 фирменных бутиках по всему миру.. Они расположены в Италии, Бразилии, Австралии, США, Испании, Франции, Великобритании, Малайзии, Германии, России, Японии, Китае, Индии и других странах.
Самые интересные новости читайте в нашем .
Источник:
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






