Лента Новостей
Все новости →Глава Samsung Electronics пришёл в сознание
время публикации: 19:34 25 мая 2014 года
Глава южнокорейской корпорации Samsung Electronics Ли Гон Хи пришёл в сознание в сеульской больнице Samsung Medical Center, где он находится с 10 мая, сообщил представитель медцентра.
72-летний Ли Гон Хи «более активно реагирует на внешние раздражители», его органы работают отлично, заявили врачи. Специалисты выразили надежду, что пациент пойдёт на поправку в ближайшее время.
Руководитель корпорации Samsung попал в больницу 10 мая из-за острых проблем с дыханием, позже у него диагностировали инфаркт миокарда и провели необходимые реанимацонные действия, включая операцию на сердце. Эксперты рынка ожидают, что ухудшение здоровья Ли Гон Хи станет поводом для более ускоренной передачи власти в компании его сыну Ли Чжэ Ёну.
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






