Лента Новостей
Все новости →Главный по продуктовым магазинам в Amazon уходит в отставку

время публикации: 19:05 28 октября 2024 года
Старший вице-президент по продуктовым магазинам Amazon по всему миру Тони Хоггетт уходит в отставку, чтобы сделать следующий шаг в своей карьере.
Тони Хоггетт присоединился к команде гиганта электронной коммерции в 2022 году. Ранее он был директором по стратегии и инновациям, а также операционным директором Tesco.
Во время работы в Amazon топ-менеджер стремился модернизировать подразделение компании, занятое продуктами питания, и его подход к розничной торговле. С ним ритейлер отказался от многих технологических решений.
В пятницу Тони Хоггетт написал в LinkedIn: «После почти трёх лет работы в Amazon пришло время сделать следующий шаг в моей карьере. Моё время, проведённое в Amazon, было невероятным, и я благодарен своим коллегам за поддержку, наставления и дружбу».
Ранее в октябре сообщалось, что Amazon тестирует новый компактный формат магазина под названием Amazon Grocery. Предложение торговой точки в основном сосредоточено на продуктах быстрого приготовления и еде для потребления на ходу.
Источник: Retail Gazette
Читайте также:
Amazon намерен оптимизировать состав менеджеров
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 10 июня 2025
19:05, 09 июня 2025
15:45, 09 июня 2025
17:50, 06 июня 2025
Самое популярное
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на ...
-
Исследование «Солар» и hh.ru: факторы, обостряющие дефицит профессионалов в кибе...
-
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
-
Дробление как новая сборка: как и зачем застройщики трансформируют площади под с...