Лента Новостей
Все новости →Instagram начал тестирование функции «Игнорировать»
время публикации: 09:18 29 апреля 2018 года
Функция будет действовать по сценарию Facebook.
Команда соцсети Instagram начала тестировать новую функцию – «Игнорировать», которая позволит временно отключить подписку на наиболее активных пользователей, не удаляя их из списка друзей.
Сообщается, что функция игнорирования будет действовать примерно также, как и в Facebook. Пользователь не сможет просматривать фотографии того, кто его игнорирует.
Кроме того, в историях (stories) появится специальный календарь, который существенно упростит просмотр фотографий.
Также пользователи Instagram смогут записывать видео в режиме slow-mo (функция с эффектным замедленным воспроизведением, которая не поддерживается стандартным приложением камеры во многих смартфонах).
Ранее стало известно еще об одном нововведении разработчиков Instagram – теперь пользователи соцсети получат возможность скачивать фотографии и комментарии из своего профиля.
Читайте также в новостях:
19:00, 29 октября 2025
18:40, 28 октября 2025
18:40, 21 октября 2025
10:20, 05 декабря 2024
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






