Лента Новостей
Все новости →Inventive Retail Group откроет до 30 магазинов своих сетей до конца года
время публикации: 16:00 13 апреля 2015 года
Сегодня, 13 апреля, Inventive Retail Group открыла три новых магазина своих сетей. Это магазин re:Store формата Apple Premium Reseller, фирменный магазин Samsung и фирменный магазин Nike. Об этом говорится в соответствующем пресс-релизе компании.
При этом анонсируется, что в планах открыть еще 20-30 новых магазинов на территории России до конца 2015 года.
Что касается новых магазинов, то re:Store расположился в казанском ТРК «Мега», Samsung – в столичном ТРЦ «Колумбус», а Nike – в ТРК «Галерея в Санкт-Петербурге».
Генеральный директор Inventive Retail Group Тихон Смыков отметил, что «мы продолжаем открывать магазины сетей нашей группы компаний. В первую очередь, это магазины в тех торговых центрах, которые только что введены в эксплуатацию. Кроме того, в связи с кризисом, появляются интересные предложения в хороших торговых центрах, построенных давно. Конечно, мы ни можем не воспользоваться появлением подобных выгодных вариантов».
Inventive Retail Group объединяет сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. В России сегодня работает 292 магазина группы.
Читайте также в новостях:
12:50, 27 июня 2025
20:20, 24 июня 2025
11:30, 04 мая 2025
19:00, 21 марта 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок