0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёстку» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
12:20 Россияне назвали лучшие города для шопинга в 2025 году
11:55 В пунктах выдачи Ozon появятся зоны для съемки контента о товарах
11:30 «Займер» купит половину доли в двух бывших активах Qiwi
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
11:05 В «Глория Джинс» опровергли закрытие флагмана на Тверской улице
10:40 Гендиректором «Делимобиля» избран основатель компании
10:15 Роскачество опубликовало рейтинг красных и белых вин 2025 года
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
09:50 Прибыль крупнейших российских компаний в 2025 году заметно снизилась
09:25 Банки разъяснили свою позицию по вопросу скидок на маркетплейсах
20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

Хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Краснодаре

время публикации: 14:55  29 сентября 2021 года
СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших онлайн-аптек России — открыла аптеку-хаб в Краснодаре. В ней представлено более 13 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований до конца года.
Церемония открытия состоялась в рамках рабочей встречи заместителя Председателя Правления Сбербанка Ольги Голодец и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, где обсуждались ключевые вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения.

Евгений Титов, председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, прокомментировал: «Клиентоцентричная модель развития Сбера построена на многолетней экспертизе рынка и глубоком понимании специфики каждого из регионов РФ. Все наши цифровые сервисы разработаны с учётом различных жизненных ситуаций более, чем 100 миллионов клиентов Сбербанка в стране.

Сегодня сервисы и решения нашей экосистемы способны закрыть практически любую потребность жителей регионов, бизнеса и органов власти. К примеру, новый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ в Краснодаре рассчитан не только для жителей краевой столицы, но и на растущий туристический поток, который сегодня уже в 5 раз превышает население краснодарской агломерации».

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Краснодаре — часть стратегии развития компании в Юго-Западном регионе, где уже работает семь хабов: в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Пятигорске, Махачкале, Грозном, Сочи, а теперь и в Краснодаре. До конца года компания намерена открыть ещё два хаба — в Новороссийске и Владикавказе.
 
Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА, добавил: «Благодаря открытию первой аптеки-хаба в Краснодаре жителям города станет доступен широкий ассортимент высококачественных лекарств, включая редкие и дефицитные препараты, с доставкой на дом. Возможность купить товары для здоровья онлайн приобретает всё большее значение с каждым годом, и мы рады, что помогаем в этом жителям города. Мы признательны администрации Краснодарского края за поддержку и продолжим развиваться в регионе».

СБЕР ЕАПТЕКА планирует продолжать активное развитие в регионе. Сеть пунктов самовывоза расширится за счёт сотрудничества с партнёрскими аптеками. В Краснодарском крае будет доступно более 300 партнёрских точек, где покупатели смогут забрать заказ.

Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк, отметила: «Многие цифровые технологии Сбера уже применяются в Краснодарском крае, а с сегодняшнего дня жители смогут оценить и наш сервис для заказа лекарств. СБЕР ЕАПТЕКА переводит лекарственное обеспечение края на новый уровень, значительно увеличивает ассортимент и доступность лекарств в регионе. Теперь каждый житель сможет приобрести необходимые и качественные лекарственные средства при первой необходимости».

В новой аптеке-хабе покупатели смогут приобрести лекарства и витамины, а также товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать самовывозом — минимальной суммы заказа нет.

Хаб в Краснодаре располагается по адресу: ул. Московская, д. 118, к. 2. Площадь хаба — 511,6 кв. м, из них 50 кв. м занимает торговый зал. Хаб рассчитан на обработку около 1000 заказов в день. Курьеры доставляют заказы на автомобилях.

Читайте также:
Число интернет-магазинов с медикаментами в сентябре выросло на 4%

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail