0/5

Лента Новостей

18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
13:15 Wildberries запустит возможность размещения рекламы в ПВЗ через личный кабинет селлера
12:50 Темпы выхода новых брендов на российский рынок сократились вдвое
12:25 Holy Сorn и VK Музыка: новая коллаборация, посвященная книжному бестселлеру «Ониксовый шторм»!
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
12:00 «Вкусно – и точка» может выкупить бизнес-центр
11:35 «Магнит Косметик» открывает флагманский бьюти-стор в Москве (ФОТО)
11:10 ЦБ хочет ограничить период использования карт с истекшим сроком
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
10:45 Онлайн- и офлайн-розница объединились против скидок на Wildberries и Ozon
10:20 В Яндекс Еде появилась возможность бронирования столика во «Вкусно – и точка»
09:55 «Ростелеком» планирует создать собственный интернет-магазин
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
09:30 «Авито Тех» покупает аналитическую платформу Sigma
20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
19:05 Как работодатели удерживают персонал – опрос hh.ru
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
18:40 L’Oréal приобретает бренд по уходу за волосами Color Wow
17:50 В работе сервисов VK зафиксирован сбой
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

«Киберпонедельник» в «М.Видео» стартует в четверг

время публикации: 14:53  24 января 2018 года
В акции принимают участие 450 товаров основных категорий техники и аксессуаров.
Компания «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, поддержит ставшую традиционной общероссийскую распродажу «Киберпонедельник». В акции принимают участие 450 товаров основных категорий техники и аксессуаров. Скидки до 55% действуют как на сайте, так и во всех розничных магазинах.

«Киберпонедельник» в «М.Видео» пройдёт со 25 по 29 января во всех розничных магазинах и на сайте mvideo.ru. Покупателей ждут приятные цены на смартфоны, компьютерную технику, гаджеты для красоты и здоровья, телевизоры, крупную и мелкую бытовую технику для кухни и дома, а также авто- и фототехнику. Кроме того, доступны аксессуары ко всем категориям.

Крупные скидки 30-50% действуют на приборы для кухни, дома и красоты: утюги, печи, блендеры, аудиосистемы и приборы для укладки волос. Экономия на пылесосы, автотехнику и наушники составит около 30%. Цены на цифровую электронику: фотоаппараты, телевизоры и смартфоны снижены на 15-30%. Максимально крупные суммы, от 10 000 до 40 000 рублей, можно сэкономить при покупке флагманских моделей 4К-телевизоров, встраиваемой кухонной техники и кофемашин.

К примеру, 50-дюймовый 4К телевизор Samsung доступен со скидкой 20% за 39 990 рублей, цена на посудомоечную машину Electrolux снижена на 35% до 23 990 рублей, на парогенератор Philips – в два раза до 5 990 рублей.

«Киберпонедельник» традиционно способствует оживлению рынка онлайн ритейла после окончания новогодних распродаж. Мы видим растущий интерес наших клиентов к интернет-покупкам и предлагаем онлайн не только широкий ассортимент товаров со скидками, но и высокий уровень сервиса, в том числе «умные» товарные рекомендации, простой и быстрый кредит, а также персональные предложения и гибкую бонусную программу. По опыту предыдущих лет, трафик на сайт в период акции растёт на 50% по сравнению с обычным понедельником, а количество заказов – на треть», – прокомментировал операционный директор по маркетингу «М.Видео» Антон Володькин.

Онлайн-продажи «М.Видео» за 2017 год выросли на 41,3% до 36,7 миллиардов рублей за счёт расширения функционала сайта, выгодных акционных и кредитных предложений.

Читайте также: Аналитики выяснили, что россияне будут покупать в «Киберпонедельник»

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.