Лента Новостей
Все новости →Клиенты «Эльдорадо» избавились от старой техники

время публикации: 14:52 13 декабря 2017 года
Со 2 ноября по 6 декабря клиенты «Эльдорадо» сдали более 110 тыс. единиц техники.
Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет итоги федеральной акции «Утилизация» с расширенным ассортиментом товаров, которая проходила по всей стране со 2 ноября до 6 декабря этого года. За этот период покупателями было передано более 110 тыс. единиц устаревшей или пришедшей в негодность техники объемом более 9 000 м3, при этом на новую покупку предоставлялась скидка до 20%.
Вывоз крупногабаритной техники осуществлялся «Эльдорадо» бесплатно. По количеству сданной техники лидируют смартфоны, телевизоры, стиральные машины, посуда и чайники. На данные категории пришлось более 50% товарных единиц. Активнее других россиян к вопросу утилизации техники подошли жители Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Омска, Белгорода и Иркутска. Программа «Утилизация» продолжит действовать на постоянной основе.
«Несмотря на то, что Год экологии заканчивается, наша компания продолжит деятельность, направленную на защиту окружающей среды и улучшение экологической обстановки. Программа утилизации бытовой техники и электроники в сети проходит постоянно. Мы гордимся тем, что смогли привлечь внимание к подобной проблеме, а число собранной для утилизации техники превысило 3,2 млн единиц», ‒ подчеркивает Василий Большаков, вице-президент по маркетингу компании «Эльдорадо».
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Читайте также в новостях:
11:35, 29 апреля 2025
13:40, 28 апреля 2025
16:55, 18 апреля 2025
09:30, 16 апреля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике